Заворотнюк сама честно расскажет о своей болезни - «Новости шоубизнеса»

24.08.19, 06:00

Большое телевизионное интервью актрисы выйдет в начале сентября.




АНАСТАСИЯ ЗАВОРОТНЮК (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM)

Новость об онкологическом заболевании звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк прогремела как гром среди ясного неба. Сплетники утверждают, что теперь актрисе приходится и спектакли отменять.


Помощница Заворотнюк назвала сообщения о раке у актрисы «фейком»Женщина заметила, что Настя с ребенком отдыхает на итальянском побережье и чувствует себя нормально.

Ситуацию прокомментировал концертный директор артистки Стас Христов, отметивший, что Анастасия никогда не отменяла запланированную работу. Да и сообщения о раке мозга – фейк. Однако, что произошло с последним, действительно отмененным, спектаклем «Все мужчины делают это», неизвестно и самому представителю звезды.

Вот и получается – вопросов много, ответов – нет. Но в скором времени все точки i будут расставлены. По словам Христова, сейчас артистка ведет переговоры с одним из федеральных каналов о записи большого интервью, в котором сама откровенно расскажет о своей болезни.


Друзья Чернышева и Заворотнюк: «Петя нигде не катается, сидит с Настей»В окружении Петра Чернышева и его жены говорят о том, что фигурист уже месяц не выступает в ледовых шоу.

Напомним, некоторые коллеги Анастасии Заворотнюк считают, что здоровье актриса подорвала из-за ипотечного долга, который она брала на покупку дома. Ранее у нее прогорела затея с катком в Ялте. Словом, теперь в Сети поползли другие слухи, мол, пример Алибасова с «Кротом» может оказаться заразительным. И Анастасии такой поворот дела и история с болезнью может сыграть на руку: и былую популярность поможет возвратить, и денег подзаработать, пишет кр.ru.


Большое телевизионное интервью актрисы выйдет в начале сентября. АНАСТАСИЯ ЗАВОРОТНЮК (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM) Новость об онкологическом заболевании звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк прогремела как гром среди ясного неба. Сплетники утверждают, что теперь актрисе приходится и спектакли отменять. Помощница Заворотнюк назвала сообщения о раке у актрисы «фейком» Женщина заметила, что Настя с ребенком отдыхает на итальянском побережье и чувствует себя нормально. Ситуацию прокомментировал концертный директор артистки Стас Христов, отметивший, что Анастасия никогда не отменяла запланированную работу. Да и сообщения о раке мозга – фейк. Однако, что произошло с последним, действительно отмененным, спектаклем «Все мужчины делают это», неизвестно и самому представителю звезды. Вот и получается – вопросов много, ответов – нет. Но в скором времени все точки i будут расставлены. По словам Христова, сейчас артистка ведет переговоры с одним из федеральных каналов о записи большого интервью, в котором сама откровенно расскажет о своей болезни. Друзья Чернышева и Заворотнюк: «Петя нигде не катается, сидит с Настей» В окружении Петра Чернышева и его жены говорят о том, что фигурист уже месяц не выступает в ледовых шоу. Напомним, некоторые коллеги Анастасии Заворотнюк считают, что здоровье актриса подорвала из-за ипотечного долга, который она брала на покупку дома. Ранее у нее прогорела затея с катком в Ялте. Словом, теперь в Сети поползли другие слухи, мол, пример Алибасова с «Кротом» может оказаться заразительным. И Анастасии такой поворот дела и история с болезнью может сыграть на руку: и былую популярность поможет возвратить, и денег подзаработать, пишет кр.ru.
Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Анастасия Савосина: личная и публичная жизнь
21.07.17, 06:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Андреевой -
Биография Марии Андреевой Мария Андреевна Андреева – талантливая молодая актриса; всероссийской популярности она обязана в первую очередь драме «Духless», в которой она исполнила роль Юлии, подруги главного героя. Также играла в серии детективов о майоре Черкасове («Паук», «Палач», «Шакал»), а  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-05-2018, 19:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика