«Насте очень плохо»: адвокат Тимур Маршани рассказал о здоровье Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

17.09.19, 23:00

Клиентка юриста лечится в том же центре, что и звезда «Моей прекрасной няни». Это первое подтверждение болезни актрисы не из СМИ.




https://www.instagram.com/a_zavorotnyuk/

До недавнего времени вся информация о здоровье Анастасии Заворотнюк была на уровне слухов… И подтверждений им не было. Ведь супруг актрисы Петр Чернышев, как и ее директор, хранят молчание.


Однако на днях адвокат Тимур Маршани впервые подтвердил тот факт, что звезда экрана находится в крайне тяжелом состоянии. Юрист заметил, что Заворотнюк проходит лечение в том же медицинском центре, что и его клиентка.



«То, что у Заворотнюк онкология, это абсолютно точно. В том же медицинском центре находится и моя клиентка. Можете туда поехать, посмотреть, — заметил Маршани в интервью Teleprogramma.pro. — Насте очень плохо, но я не располагаю более подробной информацией».


Адвокат Тимур Маршани: «Заворотнюк с онкологией лежит в медцентре вместе с моей клиенткой»Юрист подтвердил Teleprogramma.pro диагноз звезды сериала «Моя прекрасная няня».

Напомним, ранее супруг Насти заявил о своем уходе из ледовых шоу на весь сентябрь. В самые тяжелые моменты Петр Чернышев надеется быть рядом с женой.


Клиентка юриста лечится в том же центре, что и звезда «Моей прекрасной няни». Это первое подтверждение болезни актрисы не из СМИ. До недавнего времени вся информация о здоровье Анастасии Заворотнюк была на уровне слухов… И подтверждений им не было. Ведь супруг актрисы Петр Чернышев, как и ее директор, хранят молчание. Однако на днях адвокат Тимур Маршани впервые подтвердил тот факт, что звезда экрана находится в крайне тяжелом состоянии. Юрист заметил, что Заворотнюк проходит лечение в том же медицинском центре, что и его клиентка. «То, что у Заворотнюк онкология, это абсолютно точно. В том же медицинском центре находится и моя клиентка. Можете туда поехать, посмотреть, — заметил Маршани в интервью Teleprogramma.pro. — Насте очень плохо, но я не располагаю более подробной информацией». Адвокат Тимур Маршани: «Заворотнюк с онкологией лежит в медцентре вместе с моей клиенткой» Юрист подтвердил Teleprogramma.pro диагноз звезды сериала «Моя прекрасная няня». Напомним, ранее супруг Насти заявил о своем уходе из ледовых шоу на весь сентябрь. В самые тяжелые моменты Петр Чернышев надеется быть рядом с женой.
Понравилось:
Автор: Трофим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джейсона Момоа -
Биография Джейсона Момоа Джейсон Момоа (полное имя Джозеф Джейсон Намакеаха Момоа) – американский актер, продюсер и сценарист. Появился на свет 1 августа 1979 года в столице Гавайских островов – Гонолулу. → Американский актер гавайского происхождения Джейсон Момоа Детство Джейсона Момоа Родители  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика