Фанаты Меган Маркл запустили флешмоб в поддержку герцогини - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 22:00

Хэштег «Мы любим тебя, Меган» возглавил топ британского Twitter.




Меган Маркл/Фото: https://www.instagram.com/p/B21cwD-lLZq/

Британские фанаты решили поддержать герцогиню Сассекскую Меган Маркл и запустили в ее честь флешмоб. Напомним, не так давно супруга принца Гарри призналась, что ей достаточно тяжело дается публичность – она близко к сердцу принимает нападки журналистов, а также страдает из-за сложностей в семье. Во время официального интервью об африканском туре Маркл и вовсе не смогла сдержать слез и призналась, что практически никто не интересуется ее состоянием. Сама же она чувствует себя очень уязвимой.



Принц Гарри и Меган Маркл возьмут отпуск на шесть недельВо время отдыха королевская пара собирается посетить США.

Англичане не смогли пройти мимо откровения от Меган и стали размещать в личных профилях слова поддержки под тегом #WeLoveYouMeghan (Мы любим тебя, Меган). Британцы писали, что им стыдно за то состояние, до которого довели герцогиню. Некоторые подчеркивали, что и сами не смогли сдержать слез, когда смотрели признание Маркл.


«Я очень хотела бы ее обнять в тот момент. Сказать ей, как сильно она любима и как мы поддерживаем ее», — откровенно высказывались они.


Отметим, что слезы Меган нашли настолько большой отклик в сердцах простых британцев, что тег попал в тренд бриатнского «Твиттера» и стал первым в выходные. Сама Меган, однако, поблагодарить людей за поддержку не спешит.


Хэштег «Мы любим тебя, Меган» возглавил топ британского Twitter. Меган Маркл/Фото: Британские фанаты решили поддержать герцогиню Сассекскую Меган Маркл и запустили в ее честь флешмоб. Напомним, не так давно супруга принца Гарри призналась, что ей достаточно тяжело дается публичность – она близко к сердцу принимает нападки журналистов, а также страдает из-за сложностей в семье. Во время официального интервью об африканском туре Маркл и вовсе не смогла сдержать слез и призналась, что практически никто не интересуется ее состоянием. Сама же она чувствует себя очень уязвимой. Принц Гарри и Меган Маркл возьмут отпуск на шесть недель Во время отдыха королевская пара собирается посетить США. Англичане не смогли пройти мимо откровения от Меган и стали размещать в личных профилях слова поддержки под тегом
Понравилось:
Автор: Агнеса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кортни Б. Вэнс - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 марта 1960 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика