Кристен Стюарт - Биографии

30.07.17, 23:27


Кристен Стюарт - американская актриса, известная в основном благодаря экранизациям «сумеречной саги» писательницы Стефани Мейер.
Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Родилась в семье помощника режиссера и телепродюсера Джона Стюарта и редактора сценариев Джулс Мэнн-Стюарт. Есть родной старший брат Кэмерон, а также сводный брат (ребенок, усыновленный Стюартами) Тэйлор. В детстве была уверена, что пойдет по стопам родителей и станет сценаристом или режиссером, при этом не представляла себя перед камерой. Посещала школу до 7-го класса, затем из-за занятости в сфере кино продолжила обучение дистанционно.

Кристен Стюарт

В возрасте 12 лет снялась в триллере Дэвида Финчера «Комната страха» (2002), где сыграла дочь героини Джоди Фостер. Спустя пару лет Кристен досталась главная роль девочки, пережившей насилие, в телевизионной драме «Говори» (2004). Затем последовала череда второплановых ролей (в основном в независимых драмах), увенчавшаяся предложением сыграть школьницу Бэллу Свон в фэнтезийной драме «Сумерки» по бестселлеру Стефани Мейер. Кристен удачно прошла пробы и заполучила роль, в одночасье сделавшую ее звездой среди подростков наравне с Робертом Паттинсоном.
Между продолжениями фильма актриса успевает сниматься в других проектах, например, в сказочной драме «Белоснежка и охотник», в которой компанию Стюарт составили Крис Хемсворт и Шарлиз Терон. Успевает появляться на киноэкране и в независимых проектах, таких, к примеру, как драма «На дороге», снятая по знаменитому роману Джека Керука.
По слухам, со времен первых «Сумерек» встречается с Робертом Паттинсоном, в прессе постоянно появляются сообщения о ссорах, расставаниях и других подробностях отношений Стюарт с Паттинсоном.

Кристен Стюарт - американская актриса, известная в основном благодаря экранизациям «сумеречной саги» писательницы Стефани Мейер. Кристен Стюарт Кристен Стюарт Родилась в семье помощника режиссера и телепродюсера Джона Стюарта и редактора сценариев Джулс Мэнн-Стюарт. Есть родной старший брат Кэмерон, а также сводный брат (ребенок, усыновленный Стюартами) Тэйлор. В детстве была уверена, что пойдет по стопам родителей и станет сценаристом или режиссером, при этом не представляла себя перед камерой. Посещала школу до 7-го класса, затем из-за занятости в сфере кино продолжила обучение дистанционно. Кристен Стюарт В возрасте 12 лет снялась в триллере Дэвида Финчера «Комната страха» (2002), где сыграла дочь героини Джоди Фостер. Спустя пару лет Кристен досталась главная роль девочки, пережившей насилие, в телевизионной драме «Говори» (2004). Затем последовала череда второплановых ролей (в основном в независимых драмах), увенчавшаяся предложением сыграть школьницу Бэллу Свон в фэнтезийной драме «Сумерки» по бестселлеру Стефани Мейер. Кристен удачно прошла пробы и заполучила роль, в одночасье сделавшую ее звездой среди подростков наравне с Робертом Паттинсоном. Между продолжениями фильма актриса успевает сниматься в других проектах, например, в сказочной драме «Белоснежка и охотник», в которой компанию Стюарт составили Крис Хемсворт и Шарлиз Терон. Успевает появляться на киноэкране и в независимых проектах, таких, к примеру, как драма «На дороге», снятая по знаменитому роману Джека Керука. По слухам, со времен первых «Сумерек» встречается с Робертом Паттинсоном, в прессе постоянно появляются сообщения о ссорах, расставаниях и других подробностях отношений Стюарт с Паттинсоном.
Понравилось:
Автор: Ефросиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристен Стюарт - Иностранные
12.08.17, 00:03
Актриса Джоди Фостер - Трейлеры
26.07.17, 00:32
«Комната страха», фильм, 2002 г. - Трейлеры
27.07.17, 03:11
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Биография Джоди Фостер - Режиссеры.
19.08.17, 15:00
Джоди Уиттакер - Биография
30.07.17, 01:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Саши Барон Коэн -
Смотреть фото [h2]Биография Саши Барон Коэн ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
7-08-2017, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика