Торранс Кумбс Torrance Coombs - Биографии

07.08.17, 05:03


Краткая биография
Торранс Кумбс Torrance Coombs
Торранс Кумбс Torrance Coombs - Биографии

Имя: Torrance Coombs

Дата рождения: 14 июня, 1983 | близнецы

Место рождения: Ванкувер, Британская Колумбия, Канада

Карьера: Актер
Жанр: Драма, триллер, фэнтези
Рост: 1.83 м
Биография
Торранс Кумбс (англ. Torrance Coombs) - канадский актёр театра, кино и телевидения, наиболее известен по ролям Томаса Калпепера в телесериале «Тюдоры», Сэма Бешта в телесериале «Шах и мат» и Себастьяна (Баша), незаконнорожденного сына короля Франции Генриха II , в телесериале "Царство".
Ранняя жизнь и карьера
Кумбс родился и вырос в Ванкувере, Британская Колумбия, Канада.
Чтобы лучше выразить себя, Кумбс присоединился к школьному хору и вскоре получил роль Рам-Там-Таггера в мюзикле "Кошки". Он даже взял напрокат видео с концерта Элвиса Пресли, чтобы помочь себе подготовить танцевальные движения для роли.
На протяжении всего времени учёбы в средней школе он продолжал играть в школьных спектаклях, а затем поступил на актерские программы Университета Британской Колумбии.
В настоящее время он встречается с Победительницей конкурса Мисс США 2011 года Алиссой Кампанелла.
Театр
Кумбс появился в постановках Bard on the Beach (Бард-на-Пляже) - ежегодном профессиональном шекспировском фестивале, проходящем в Ванкувере; он также участвовал в музыкальном спектакле "Маленькая ночная серенада".
Телевидение
Его первой заметной ролью на телевидении был Джон Доу в телесериале "Джей-Под" 2008 года, снятом каналом CBC по книге Дугласа Коупленда с одноимённым названием. В том же 2008 году Кумбс играл в одном эпизоде сериала "Звёздный крейсер "Галактика" в качестве Лэнса Корпорала С. Селлерса.
В 2010 году он исполнил роль Томаса Калпепера в нескольких эпизодах телесериала "Тюдоры" , а также в сериале "Heartland" производства CBC в роли Чейза Пауэрса.
11 марта 2013 года стало публично известно, что Кумбс был утверждён на роль Себастьяна в новой драме канала CW "Царство" ("Reign").
Кино
В 2009 году он засветился в роли Сэма Мэтисона в короткометражном фильме "Знакомый" и предстал в роли Пи Джей (Pj) в ещё одной короткометражке "Good Image Media" .В 2012 году он предстал взору зрителя в психологическом триллере "Все люди лгут" (Liars All).
Перевод биографии: Чарлайл
Фильмография
2014 Drawing Home ... Kit Paley
2014 Untitled Eadweard Muybridge Project ... Bell
2013 – ... Царство / Reign (сериал) ... Sebastian
2012 Все люди лгут / Liars All ... Dennis
2012 Убей ради меня / Kill for Me ... Cameron
2011 Stay with Me (ТВ)
2011 Афганец Люк / Afghan Luke ... Davey
2011 Гора-убийца / Killer Mountain (ТВ) ... Chance
2011 Kits (ТВ) ... Campbell
2011 Конец игры / Endgame (сериал) ... Sam Besht
2010 – ... Тайны Хейвена / Haven (сериал) ... Kyle Hopkins
2009 Good Image Media (короткометражный) ... Pj
2009 The Familiar (короткометражный) ... Sam Matheson
2008 Джей-Под / jPod (сериал) ... John Doe
2007 – ... Heartland (сериал) ... Chase Powers
2007 – 2010 Тюдоры / The Tudors (сериал) ... Culpepper
2005 – ... Сверхъестественное / Supernatural (сериал) ... Mitch
2004 – 2009 Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica (сериал) ... Lance Corporal C. Sellers

Краткая биография Торранс Кумбс Torrance Coombs Имя: Torrance Coombs Дата рождения: 14 июня, 1983 | близнецы Место рождения: Ванкувер, Британская Колумбия, Канада Карьера: Актер Жанр: Драма, триллер, фэнтези Рост: 1.83 м Биография Торранс Кумбс (англ. Torrance Coombs) - канадский актёр театра, кино и телевидения, наиболее известен по ролям Томаса Калпепера в телесериале «Тюдоры», Сэма Бешта в телесериале «Шах и мат» и Себастьяна (Баша), незаконнорожденного сына короля Франции Генриха II в телесериале
Понравилось:
Автор: Флора
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Элвиса Пресли - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Королева Марго (телесериал) - Трейлеры
25.07.17, 13:15
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Сэм Винчестер - Новости
19.07.17, 10:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Абдрафигина - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 февраля 1998 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-03-2018, 17:55
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика