Четвертый эпизод нового сезона «Игры престолов» слили в сеть

05.08.17, 08:03


4 августа 2017 года четвертый эпизод седьмого сезона сериала «Игра престолов» появился в сети за два дня до официальной премьеры – новый эпизод, который будет показан на канале РИЩ в воскресение, 6 августа (в России его можно будет увидеть на следующий день – 7 августа, доступен на ресурсе Reddit.
Пользователь zmax87, выложивший файл для скачивания и просмотра, в комментарии написал, что новая серия – это «подарок из Пакистана». В настоящий момент видео не проигрывается из-за слишком большого количества просмотров и скачиваний.
Ранее сообщалось о взломе серверов телеканала HBO – хакеры похитили и слили сценарий нового эпизода «Игры престолов» и нескольких серий проектов «Игроки» и «Комната 104». Взломщики заявили, что всего им удалось скачать 1,5 терабайта данных. Руководство канала признало, что «произошел киберинцидент», и начало расследование. Затем появились новые данные, свидетельствующие о том, что злоумышленники похитили гораздо больше файлов, чем предполагалось изначально. Среди них – видео, изображения и музыка.


4 августа 2017 года четвертый эпизод седьмого сезона сериала «Игра престолов» появился в сети за два дня до официальной премьеры – новый эпизод, который будет показан на канале РИЩ в воскресение, 6 августа (в России его можно будет увидеть на следующий день – 7 августа, доступен на ресурсе Reddit. Пользователь zmax87, выложивший файл для скачивания и просмотра, в комментарии написал, что новая серия – это «подарок из Пакистана». В настоящий момент видео не проигрывается из-за слишком большого количества просмотров и скачиваний. Ранее сообщалось о взломе серверов телеканала HBO – хакеры похитили и слили сценарий нового эпизода «Игры престолов» и нескольких серий проектов «Игроки» и «Комната 104». Взломщики заявили, что всего им удалось скачать 1,5 терабайта данных. Руководство канала признало, что «произошел киберинцидент», и начало расследование. Затем появились новые данные, свидетельствующие о том, что злоумышленники похитили гораздо больше файлов, чем предполагалось изначально. Среди них – видео, изображения и музыка.
Понравилось:
Автор: Валерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Появились свежие кадры из 8 сезона «Игры
07.02.19, 00:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Родиона Газманова -
Биография Родиона Газманова Родион Газманов – популярный российский певец, а также солист и автор песен собственной группы «ДНК». Стоит отметить, что парень является сыном известного музыканта и исполнителя Олега Газманова, но несмотря на это он всю жизнь старался добиваться поставленных целей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика