"Кузя и Майкл" -главные персонажи телесериала "Универ" - Биографии

08.08.17, 09:21
"Кузя и Майкл" -главные персонажи телесериала "Универ" - Биографии

Армянин из Адлера, учится на историческом факультете. В сериале также периодически появляется его брат Ашот.

Появился в сериале во второй серии второго сезона (46 серия) вместо ушедшего в армию Гоши. В той же серии рассказывается его предыстория: два года назад он жил в этом же блоке с Аллой, Кузей и Таней.Первоначально вёл образ жизни бабника, как и Гоша. Обладает хорошим чувством юмора и здравым смыслом.

Студент филологического факультета, хороший спортсмен, увлекается игрой на гитаре, пишет песни, с которыми успешно выступает. Родился в Агаповке, значительное время провёл в Кургане, о чём часто вспоминает с ностальгией и рассказывает забавные истории про родственников и друзей.Кузя — простой деревенский парень, не отличается интеллектом и сообразительностью, зато отлично играет в шахматы. Он доверчив, добр и бесхитростен, благодаря чему над ним часто подшучивают друзья. Довольно часто Кузя свои мысли и чувства выражает фразами: «потеря потерь!», «блин блинский!», «крутяк». Имел продолжительный роман с Аллой Гришко.

"Кузя и Майкл" -главные персонажи телесериала "Универ"

Армянин из Адлера, учится на историческом факультете. В сериале также периодически появляется его брат Ашот. Появился в сериале во второй серии второго сезона (46 серия) вместо ушедшего в армию Гоши. В той же серии рассказывается его предыстория: два года назад он жил в этом же блоке с Аллой, Кузей и Таней.Первоначально вёл образ жизни бабника, как и Гоша. Обладает хорошим чувством юмора и здравым смыслом. Студент филологического факультета, хороший спортсмен, увлекается игрой на гитаре, пишет песни, с которыми успешно выступает. Родился в Агаповке, значительное время провёл в Кургане, о чём часто вспоминает с ностальгией и рассказывает забавные истории про родственников и друзей.Кузя — простой деревенский парень, не отличается интеллектом и сообразительностью, зато отлично играет в шахматы. Он доверчив, добр и бесхитростен, благодаря чему над ним часто подшучивают друзья. Довольно часто Кузя свои мысли и чувства выражает фразами: «потеря потерь!», «блин блинский!», «крутяк». Имел продолжительный роман с Аллой Гришко.
Понравилось:
Автор: Richardson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


сериал Новая общага - Трейлеры
01.08.17, 15:14
Актер Гоша Куценко - Трейлеры
24.07.17, 05:18
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Первый анимационный 3D-фильм России -
30.07.17, 06:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Сами появляются»: Виктория
При этом светская львица призналась, что к транжирству склонности не имеет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика