Чудо-женщина появится в ленте про Флэша

08.08.17, 15:18
Чудо-женщина появится в ленте про Флэша

Создатели фильма о супергерое Флэше намерены ввести в сюжет его ближайшую соратницу по Лиге справедливости - Чудо-женщину. Основываясь на слухах о том, что в основу сценария ляжет комикс Flashpoint, такой вывод сделали аналитики Forbes. По сюжету комикса Флэш попадает в альтернативный мир, где некоторые супергерои вовсе не обладают сверхспособностями, а некоторые, в том числе и Чудо-женщина, используют их во зло.

Никаких подтверждений от продюсеров Warner Bros. или самой Галь Гадот пока не последовало. Главная роль остается за Эзрой Миллером.

InterMedia напоминает, что в проект по-прежнему ищут режиссера, при этом премьера фильма о Флэше сдвинута с 2018 на 2020 год.


Источник: intermedia.ru

Создатели фильма о супергерое Флэше намерены ввести в сюжет его ближайшую соратницу по Лиге справедливости - Чудо-женщину. Основываясь на слухах о том, что в основу сценария ляжет комикс Flashpoint, такой вывод сделали аналитики Forbes. По сюжету комикса Флэш попадает в альтернативный мир, где некоторые супергерои вовсе не обладают сверхспособностями, а некоторые, в том числе и Чудо-женщина, используют их во зло. Никаких подтверждений от продюсеров Warner Bros. или самой Галь Гадот пока не последовало. Главная роль остается за Эзрой Миллером. InterMedia напоминает, что в проект по-прежнему ищут режиссера, при этом премьера фильма о Флэше сдвинута с 2018 на 2020 год. Источник: intermedia.ru
Понравилось:
Автор: Агафья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Галь Гадот - Иностранные актеры.
15.09.17, 21:00
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Мелиссу Маккарти фильмы поместили на
19.07.17, 10:40
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Стало известно, когда начнутся съёмки
15.03.19, 15:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Инну Чурикову скоро выпишут
Актриса пошла на поправку и уже мечтает вернуться на сцену.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика