Затяжная война Джастина Теру с соседом продолжается

11.08.17, 14:10
Затяжная война Джастина Теру с соседом продолжается

На Джастина Теру подали в суд. Истец — Норман Ресников, сосед Теру и Энистон по дому в Нью-Йорке, который живет этажом ниже. Мужчины поссорились еще весной, но тогда в суд обратился Джастин: он жаловался на соседа, который из-за "жилищных" разногласий с актером развернул против него настоящую военную кампанию — отключил воду и электричество (Норман как председатель кооператива имел такие возможности) и начал шантажировать. Но пока шло разбирательство по этому делу, Ресников решил выступить с ответным иском: он требует призвать Теру к ответу (что означает, конечно, денежную компенсацию) за постоянный шум, неугомонных собак и грубое поведение.

Видимо, у апартаментов Теру и Энистон очень плохая звукоизоляция, потому что Норман слышит все: как постоянно лают собаки, которых супруги надолго оставляют одних, как в три часа ночи в квартиру заносят мебель и другие громоздкие предметы, и то, как в этой квартире часто разговаривают на повышенных тонах. Такой жилец этому дому не нужен, считает Ресников. Он уверен, что к нему суд прислушается, а вот иск Джастина и его версию событий называет "такой же выдумкой, как и сериал, в котором он снимается" (это про "Оставленных").

Интересно, что раньше мужчины дружили и были довольно близки. Именно Норман помогал актеру вывозить из квартиры вещи его бывшей подруги, когда Теру начал встречаться с Энистон. Но, по словам Ресникова, ответной благодарности он не дождался — вместо этого получил нелепый иск.

На чью сторону встанет суд, неясно, но то, что подарка от Нормана на день рождения актеру ждать не стоит — факт!


Источник: spletnik.ru

На Джастина Теру подали в суд. Истец — Норман Ресников, сосед Теру и Энистон по дому в Нью-Йорке, который живет этажом ниже. Мужчины поссорились еще весной, но тогда в суд обратился Джастин: он жаловался на соседа, который из-за
Понравилось:
Автор: Michaelson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
«Гараж», фильм, 1979 г. - Трейлеры
31.07.17, 02:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Джастина Теру - Иностранные актеры.
23.08.17, 00:09
Биография Дженнифер Энистон - Иностранные
03.09.17, 08:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Мой опыт подсказывает»: Иван
Ведущий уверен, действующие сегодня меры не действуют.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика