Марина Зудина продолжает борьбу за пропавшие миллионы Олега Табакова - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 00:02


Актриса призналась, что после смерти мужа не собирается «ходить с протянутой рукой».




Марина Зудина и Олег Табаков в постановке Константина Богомолова. Фото: globallookpress©Екатерина Цветкова

Спустя год после ухода из жизни Олега Табакова актриса Марина Зудина не в состоянии забыть супруга. Она признается, что на душе у нее до сих пор тоскливо, а улыбка на ее лице появляется только тогда, когда это необходимо по работе. Нелегко приходится и детям, которые продолжают думать об отце.


«Жаль, что отец не дожил»: вдова Табакова расплакалась, увидев сына в главной роли фильма «Тобол»Вдова Олега Табакова вместе с двенадцатилетней дочкой Марией пришла на премьеру исторической ленты «Тобол», чтобы поддержать сына Павла. Юноша исполнил в картине одну из главных ролей.

О будущем артистка пока не думает. Как рассказала Зудина, единственное, в чем она уверена – в том, что ее семья не будет просить что-то и «ходить с протянутой рукой», поскольку и в ней самой, и в наследниках Табакова есть чувство собственного достоинства.


Единственное, в чем актрисе понадобилось стороннее содействие – розыск пропавших сбережений скончавшегося мужа. У Олега Павловича были украдены все его деньги. Мошенница подсунула мэтру на подпись не те бумаги и средства утекли со счета Табакова в другой банк. Вдова надеется вернуть эти миллионы, в чем ей оказывают помощь прокуратура и Следственный комитет.


«Даже если не будет этих денег, но люди будут наказаны – это уже будет моральной компенсацией», – рассказала Марина Зудина в новом выпуске программы-интервью «Эмпатия Мануччи» на YouTube.


Марина Зудина рассказала о своей борьбе за миллионы мужа. Кадр видео YouTube-канала «Эмпатия Мануччи»

Как сообщал ранее портал Teleprogramma.pro, недавно актриса вернулась в профессию после долгой паузы, приняв участие в проекте Константина Богомолова «Содержанки». В беседе с Вячеславом Манучаровым звезда театра и кино посетовала, что после смерти Табакова только этот режиссер предложил ей работу.


С Богомоловым Зудина сотрудничала и раньше. По мнению актрисы, сериал, который многие называют нее иначе как «эротическим триллером», рассказывает, прежде всего, об одиноких людях, не представляющих, что такое настоящая любовь.


Актриса призналась, что после смерти мужа не собирается «ходить с протянутой рукой». Марина Зудина и Олег Табаков в постановке Константина Богомолова. Фото: globallookpress©Екатерина Цветкова Спустя год после ухода из жизни Олега Табакова актриса Марина Зудина не в состоянии забыть супруга. Она признается, что на душе у нее до сих пор тоскливо, а улыбка на ее лице появляется только тогда, когда это необходимо по работе. Нелегко приходится и детям, которые продолжают думать об отце. «Жаль, что отец не дожил»: вдова Табакова расплакалась, увидев сына в главной роли фильма «Тобол» Вдова Олега Табакова вместе с двенадцатилетней дочкой Марией пришла на премьеру исторической ленты «Тобол», чтобы поддержать сына Павла. Юноша исполнил в картине одну из главных ролей. О будущем артистка пока не думает. Как рассказала Зудина, единственное, в чем она уверена – в том, что ее семья не будет просить что-то и «ходить с протянутой рукой», поскольку и в ней самой, и в наследниках Табакова есть чувство собственного достоинства. Единственное, в чем актрисе понадобилось стороннее содействие – розыск пропавших сбережений скончавшегося мужа. У Олега Павловича были украдены все его деньги. Мошенница подсунула мэтру на подпись не те бумаги и средства утекли со счета Табакова в другой банк. Вдова надеется вернуть эти миллионы, в чем ей оказывают помощь прокуратура и Следственный комитет. «Даже если не будет этих денег, но люди будут наказаны – это уже будет моральной компенсацией», – рассказала Марина Зудина в новом выпуске программы-интервью «Эмпатия Мануччи» на YouTube. Марина Зудина рассказала о своей борьбе за миллионы мужа. Кадр видео YouTube-канала «Эмпатия Мануччи» Как сообщал ранее портал Teleprogramma.pro, недавно актриса вернулась в профессию после долгой паузы, приняв участие в проекте Константина Богомолова «Содержанки». В беседе с Вячеславом Манучаровым звезда театра и кино посетовала, что после смерти Табакова только этот режиссер предложил ей работу. С Богомоловым Зудина сотрудничала и раньше. По мнению актрисы, сериал, который многие называют нее иначе как «эротическим триллером», рассказывает, прежде всего, об одиноких людях, не представляющих, что такое настоящая любовь.
Понравилось:
Автор: Инга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Биография Марины Зудиной - Российские актеры.
19.08.17, 22:01
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валентины
Биография Валентины Толкуновой Валентина Толкунова – это легендарная советская певица, чье творчество уже давно стало синонимом русской народной песни. За свою карьеру эта яркая певица исполнила не один десяток неподражаемых композиций, а потому сегодня ее творчество представляется настоящим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика