«Мстители 4»: Начало конца

12.08.17, 08:31


10 августа 2017 года стало известно, что братья Руссо приступили к съемкам четвертой части «Мстителей». На своей странице в
Facebook режиссеры разместили снимок, изображающий руку с четырьмя пальцами в перчатке, и снабдили его надписью: «Начало конца». У картины пока нет официального названия. Кроме того, еще не вышла на экраны третья часть франшизы, продолжением которой являются «Мстители 4» - «Мстители: Война бесконечности» (ее релиз намечен на 3 мая 2018 года).






Но, поскольку никаких подробностей сюжета ленты пока не известно, остается лишь гадать, кому принадлежит таинственная перчатка.



Как отметил продюсер Кевин Фейдж в интервью изданию Collider, «Война бесконечности» - это кульминация десяти лет работы: «По мере приближения к «Войне бесконечности», усиливается ощущение какого-то завершения, окончания. К релизу четвертых «Мстителей» у нас будет уже 22 фильма, входящих в три фазы киновселенной Marvel. А вот то, что случится потом, будет отличаться от того, что мы делаем сейчас. Не знаю, можно ли назвать это четвертой фазой или как-то иначе. У нас есть представление о том, как будет выглядеть киновселенная Marvel в будущем, и это нечто совсем-совсем другое».
Ожидается, что «Мстители 4» выйдут на экраны 3 мая 2019 года.


10 августа 2017 года стало известно, что братья Руссо приступили к съемкам четвертой части «Мстителей». На своей странице в Facebook режиссеры разместили снимок, изображающий руку с четырьмя пальцами в перчатке, и снабдили его надписью: «Начало конца». У картины пока нет официального названия. Кроме того, еще не вышла на экраны третья часть франшизы, продолжением которой являются «Мстители 4» - «Мстители: Война бесконечности» (ее релиз намечен на 3 мая 2018 года). Но, поскольку никаких подробностей сюжета ленты пока не известно, остается лишь гадать, кому принадлежит таинственная перчатка. Как отметил продюсер Кевин Фейдж в интервью изданию Collider, «Война бесконечности» - это кульминация десяти лет работы: «По мере приближения к «Войне бесконечности», усиливается ощущение какого-то завершения, окончания. К релизу четвертых «Мстителей» у нас будет уже 22 фильма, входящих в три фазы киновселенной Marvel. А вот то, что случится потом, будет отличаться от того, что мы делаем сейчас. Не знаю, можно ли назвать это четвертой фазой или как-то иначе. У нас есть представление о том, как будет выглядеть киновселенная Marvel в будущем, и это нечто совсем-совсем другое». Ожидается, что «Мстители 4» выйдут на экраны 3 мая 2019 года.
Понравилось:
Автор: Тимур
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке»,
21.07.17, 07:20
Биография Авраама Руссо - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Ефремов назвал причину
Известный актёр очень сильно переживает из-за ухода из жизни матери.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика