Леди Гага рассказала о своей новой любви

13.09.17, 10:10
Леди Гага рассказала о своей новой любви

С тех пор как Леди Гага рассталась со своим женихом, актером Тейлором Кинни, ее поклонники мечтают об их воссоединении. Однако певица уже несколько месяцев крутит роман с 48-летним Кристианом Карино, не скрываясь от глаз папарацци, но и не комментируя свои отношения. На днях поп-звезда впервые рассказала о своих чувствах к Карино.
После своего фееричного выступления на стадионе City Field в Нью-Йорке под проливным дождем (после которого певица заболела и была вынуждена отменить другие концерты) Гага призналась, что она "безумно влюблена" в своего нового бойфренда. Она заявила, что с ним чувствует себя в полной безопасности. "Знаете, он старается быть рядом, даже когда я поднимаюсь на сцену. Это так здорово, когда человек, которого вы любите, готов подать вам руку помощи, если вы поскользнетесь", - добавила она. Похоже, у певицы и ее агента все действительно серьезно. Возможно, в скором времени мы даже услышим о новой помолвке звезды.


Источник: popcornnews.ru

С тех пор как Леди Гага рассталась со своим женихом, актером Тейлором Кинни, ее поклонники мечтают об их воссоединении. Однако певица уже несколько месяцев крутит роман с 48-летним Кристианом Карино, не скрываясь от глаз папарацци, но и не комментируя свои отношения. На днях поп-звезда впервые рассказала о своих чувствах к Карино. После своего фееричного выступления на стадионе City Field в Нью-Йорке под проливным дождем (после которого певица заболела и была вынуждена отменить другие концерты) Гага призналась, что она
Понравилось:
Автор: Злата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Биография Тейлора Кинни - Иностранные актеры.
20.09.17, 04:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Эмили Кинни - Биография
26.12.17, 18:00
Леди Гага рассталась с женихом накануне
18.02.19, 12:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктории
Биография Виктории Толстогановой Виктория Толстоганова – популярная и востребованная российская актриса. Знакома зрителю по фильмам «Дневник камикадзе» (2002), «На безымянной высоте», «Подари мне жизнь», «Магнитные ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика