Леди Гага рассталась с женихом накануне свадьбы

18.02.19, 12:11
Леди Гага рассталась с женихом накануне свадьбы

Западные таблоиды не утихают. По слухам, Леди Гага рассталась со своим менеджером Кристианом Карино через четыре месяца после того, как стало известно об их помолвке. Как отмечает издание E!News Карино в данный момент активно пытается помириться с возлюбленной.

Поклонники певицы и актрисы заподозрили неладное, когда Карино не приехал поддержать свою девушку на церемонию вручения Grammys. Сама Гага прибыла на меропритие без обучального кольца на пальце. Некоторые источники, правда, утверждают, что звезда специально сняла дорогую драгоценность, чтобы не потерять ее во время выступления.

В последний раз Гагу и Карино видели вместе на вручении премии SAG Awards. Тогда ни у кого не было сомнений, что эти двое действительно любят друг друга.




Брэдли Купер и Леди Гага на кадре из фильма «Звезда родилась»06.06.2018 Леди Гага в трейлере мюзикла «Звезда родилась» Брэдли Купера19.04.2017 Леди Гага и Брэдли Купер на съемках «Звезда родилась».17.04.2017 Кадр из фильма «Звезда родилась» с Леди Гагой и Брэдли Купером.17.08.2016 Леди Гага снимется в драме «Звезда родилась».

Западные таблоиды не утихают. По слухам, Леди Гага рассталась со своим менеджером Кристианом Карино через четыре месяца после того, как стало известно об их помолвке. Как отмечает издание E!News Карино в данный момент активно пытается помириться с возлюбленной. Поклонники певицы и актрисы заподозрили неладное, когда Карино не приехал поддержать свою девушку на церемонию вручения Grammys. Сама Гага прибыла на меропритие без обучального кольца на пальце. Некоторые источники, правда, утверждают, что звезда специально сняла дорогую драгоценность, чтобы не потерять ее во время выступления. В последний раз Гагу и Карино видели вместе на вручении премии SAG Awards. Тогда ни у кого не было сомнений, что эти двое действительно любят друг друга. Брэдли Купер и Леди Гага на кадре из фильма «Звезда родилась»06.06.2018 Леди Гага в трейлере мюзикла «Звезда родилась» Брэдли Купера19.04.2017 Леди Гага и Брэдли Купер на съемках «Звезда родилась».17.04.2017 Кадр из фильма «Звезда родилась» с Леди Гагой и Брэдли Купером.17.08.2016 Леди Гага снимется в драме «Звезда родилась».
Понравилось:
Автор: Lamberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Офигенный пацан»: Джиган
Певец стал гостем нового выпуска программы «Вечерний Ургант».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика