Майя Манерова перешла в киносеть «Каро»

10.10.17, 11:31


9 октября 2017 года стало известно, что бывший директор по кинопоказу «Формулы кино» Майя Манерова стала вице-президентом конкурирующей киносети «Каро». На новом посту она также будет отвечать за репертуар, сообщает
Коммерсант.
Весной 2017 года сети «Формула кино» и «Синема Парком» приобрел Александр Мамут. За репертуарное планирование «Синема Парка» отвечала Светлана Ястребова, она же возглавила отдел кинопоказа в объединенной сети, а приглашенный директор по репертуарной стратегии киносети Жан-Марк Кентон стал ее начальником.



Майя Манерова перешла в киносеть «Каро»



«Для реализации наших амбициозных задач мы пригласили в команду Каро Майю Манерову на должность вице-президента по управлению кинопоказом, и уверены, что ее колоссальный опыт в индустрии и профессиональный подход выведут репертуарную политику «Каро» на новый уровень. Знание рынка, грамотное прогнозирование и инновационный подход – это сочетание, которое необходимо для данного направления», — говорит Ольга Зинякова, президент сети кинотеатров «Каро».
«Я рада присоединиться к команде «Каро». Многих коллег я знаю давно и с большим уважением отношусь к их профессиональным достижениям. Сеть «Каро» на сегодняшний день является, пожалуй, самым ярким игроком и трендсеттером в кинотеатральном сегменте индустрии. Уверена, что нам будет интересно вместе работать над ее дальнейшим развитием», — отмечает Майя Манерова.Прежний директор по кинопоказу и репертуарному планированию «Каро» Елена Захарова, работавшая там около пяти лет, ушла из сети в середине сентября.



По данным Невафильм Research, Каро — четвертая в России киносеть по числу залов после объединенной сети «Синема парк» и «Формулы кино», «Премьер зала» и «Киномакса». У «Каро» 31 кинотеатр с 241 залом, что составляет около 5% рынка.
В настоящее время к «Каро» присматривается корейская киносеть CJ CGV, претендуя на покупку в ней контролирующей доли. Это пятая киносеть в мире по числу экранов.


9 октября 2017 года стало известно, что бывший директор по кинопоказу «Формулы кино» Майя Манерова стала вице-президентом конкурирующей киносети «Каро». На новом посту она также будет отвечать за репертуар, сообщает Коммерсант. Весной 2017 года сети «Формула кино» и «Синема Парком» приобрел Александр Мамут. За репертуарное планирование «Синема Парка» отвечала Светлана Ястребова, она же возглавила отдел кинопоказа в объединенной сети, а приглашенный директор по репертуарной стратегии киносети Жан-Марк Кентон стал ее начальником. «Для реализации наших амбициозных задач мы пригласили в команду Каро Майю Манерову на должность вице-президента по управлению кинопоказом, и уверены, что ее колоссальный опыт в индустрии и профессиональный подход выведут репертуарную политику «Каро» на новый уровень. Знание рынка, грамотное прогнозирование и инновационный подход – это сочетание, которое необходимо для данного направления», — говорит Ольга Зинякова, президент сети кинотеатров «Каро». «Я рада присоединиться к команде «Каро». Многих коллег я знаю давно и с большим уважением отношусь к их профессиональным достижениям. Сеть «Каро» на сегодняшний день является, пожалуй, самым ярким игроком и трендсеттером в кинотеатральном сегменте индустрии. Уверена, что нам будет интересно вместе работать над ее дальнейшим развитием», — отмечает Майя Манерова.Прежний директор по кинопоказу и репертуарному планированию «Каро» Елена Захарова, работавшая там около пяти лет, ушла из сети в середине сентября. По данным Невафильм Research, Каро — четвертая в России киносеть по числу залов после объединенной сети «Синема парк» и «Формулы кино», «Премьер зала» и «Киномакса». У «Каро» 31 кинотеатр с 241 залом, что составляет около 5% рынка. В настоящее время к «Каро» присматривается корейская киносеть CJ CGV, претендуя на покупку в ней контролирующей доли. Это пятая киносеть в мире по числу экранов.
Понравилось:
Автор: Олег
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Мамута - Российские
27.07.17, 05:06
У сети «Синема Парк» и «Формула кино» новый
04.10.17, 16:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Пронина -
Биография Евгения Пронина Евгений Пронин – популярный российский актер, в профессиональной карьере которого тесно сплелись спорт и актерский талант. Он играл дореволюционного футболиста в фильме «Garpastum» (2005), легендарного хоккеиста Фетисова в «Славе» (2015), именитого пловца в ленте  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика