Война авиаторов

11.10.17, 14:10
Война авиаторов

Режиссер Джозеф Косински дал интервью порталу Coming Soon, где обсудил предстоящий сиквел «Лучшего стрелка» с Томом Крузом и рассказал об отличиях нового фильма от первой части, которой в прошлом году исполнилось уже 30 лет.

«Современная авиация заметно отличается от той, что была в 1986-м. В то время они не воевали около 15 или 20 лет, поэтому тон фильма и поведение персонажей были совсем иными. Теперь же, в 2017 году, авиация находится на войне на протяжении последних 20 лет. Сейчас нельзя просто взять и переснять первую часть, поскольку изменился сам мир. Приходится готовить современную адаптацию. Тем не менее, я определенно хочу воссоздать ту атмосферу, что погружала зрителя прямиком в мир морской авиации и давала почувствовать себя пилотом реактивного истребителя. Но подход к материалу будет соответствовать времени, в котором мы живем сейчас», - говорит Косински.

К съемкам в продолжении «Лучшего стрелка» Том Круз собирается приступить сразу по завершению производства «Миссия: Невыполнима 6». Ожидается, что к своей роли также вернется Вэл Килмер.

По словам продюсера Джерри Брукхаймера, сюжет будет посвящен теме резкого роста популярности дронов, в результате которого профессия пилота постепенно уходит в прошлое. «В целом атмосфера сиквела будет такой же, как и в первой картине… вернутся очки-авиаторы, жажда скорости, большие и быстрые самолеты», – сообщал ранее Круз.

На широких экранах «Лучший стрелок 2: Маверик» окажется 12 июля 2019 года.



Режиссер Джозеф Косински дал интервью порталу Coming Soon, где обсудил предстоящий сиквел «Лучшего стрелка» с Томом Крузом и рассказал об отличиях нового фильма от первой части, которой в прошлом году исполнилось уже 30 лет. «Современная авиация заметно отличается от той, что была в 1986-м. В то время они не воевали около 15 или 20 лет, поэтому тон фильма и поведение персонажей были совсем иными. Теперь же, в 2017 году, авиация находится на войне на протяжении последних 20 лет. Сейчас нельзя просто взять и переснять первую часть, поскольку изменился сам мир. Приходится готовить современную адаптацию. Тем не менее, я определенно хочу воссоздать ту атмосферу, что погружала зрителя прямиком в мир морской авиации и давала почувствовать себя пилотом реактивного истребителя. Но подход к материалу будет соответствовать времени, в котором мы живем сейчас», - говорит Косински. К съемкам в продолжении «Лучшего стрелка» Том Круз собирается приступить сразу по завершению производства «Миссия: Невыполнима 6». Ожидается, что к своей роли также вернется Вэл Килмер. По словам продюсера Джерри Брукхаймера, сюжет будет посвящен теме резкого роста популярности дронов, в результате которого профессия пилота постепенно уходит в прошлое. «В целом атмосфера сиквела будет такой же, как и в первой картине… вернутся очки-авиаторы, жажда скорости, большие и быстрые самолеты», – сообщал ранее Круз. На широких экранах «Лучший стрелок 2: Маверик» окажется 12 июля 2019 года.
Понравилось:
Автор: Flannagan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джон Косински о сиквеле "Лучшего
17.10.17, 08:00
Обливион: Делирий - Трейлеры
31.07.17, 09:30
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Ицкова -
Биография Юрия Ицкова Юрий Леонидович Ицков – советский и российский актер театра и кино, народный артист России. Телезрителю Ицков известен по ролям в сериалах «Бандитский Петербург», «Личность не установлена», «Шакал», «Консультант» и др. С 2001 года он играет в петербургском Театре Сатиры на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика