Карла Бруни о браке Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

13.10.17, 08:40
Карла Бруни о браке Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Карла Бруни приоткрыла завесу тайны над супружеской жизнью 31-летней Мэри-Кейт Олсен и 48-летнего Оливье Саркози. Муж Карлы, экс-президент Франции Николя Саркози — брат супруга Мэри-Кейт.

Мы с Николя не смогли присутствовать на их свадьбе. Но я познакомилась с Мэри-Кейт на свадьбе одной из кузин Саркози. Олсен выглядела восхитительно и была очень любезна. А Оливье был невероятно счастливым, — поделилась 49-летняя супермодель в одном из своих последних интервью.

В одном из своих интервью Мэри-Кейт рассказала о своем замужестве, которое совмещает с работой.

Мы с сестрой очень счастливы. Напряженная работа – привычное дело для нас. Мы не тратим драгоценное время на то, чтобы сидеть и копаться в мыслях. У меня есть муж, двое приемных детей и своя жизнь. Я сама готовлю обед семье. Бегаю по выходным. Стараюсь искать вещи, способные помочь мне расслабиться. Если у вас их нет, то непременно нужно найти, иначе ваши внутренние ресурсы иссякнут, — говорит актриса.

Напомним, Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози поженились в ноябре 2015 года на Манхэттене в Нью-Йорке. Они счастливы несмотря на большую разницу в возрасте. До своей помолвки влюбленные были вместе три года. На церемонии присутствовали только самые близкие друзья и родственники пары. Сообщается, что всего было 50 человек. Брат Ольвье Николя не смог с семьей приехать на свадьбу.





Источник: spletnik.ru

Карла Бруни приоткрыла завесу тайны над супружеской жизнью 31-летней Мэри-Кейт Олсен и 48-летнего Оливье Саркози. Муж Карлы, экс-президент Франции Николя Саркози — брат супруга Мэри-Кейт. Мы с Николя не смогли присутствовать на их свадьбе. Но я познакомилась с Мэри-Кейт на свадьбе одной из кузин Саркози. Олсен выглядела восхитительно и была очень любезна. А Оливье был невероятно счастливым, — поделилась 49-летняя супермодель в одном из своих последних интервью. В одном из своих интервью Мэри-Кейт рассказала о своем замужестве, которое совмещает с работой. Мы с сестрой очень счастливы. Напряженная работа – привычное дело для нас. Мы не тратим драгоценное время на то, чтобы сидеть и копаться в мыслях. У меня есть муж, двое приемных детей и своя жизнь. Я сама готовлю обед семье. Бегаю по выходным. Стараюсь искать вещи, способные помочь мне расслабиться. Если у вас их нет, то непременно нужно найти, иначе ваши внутренние ресурсы иссякнут, — говорит актриса. Напомним, Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози поженились в ноябре 2015 года на Манхэттене в Нью-Йорке. Они счастливы несмотря на большую разницу в возрасте. До своей помолвки влюбленные были вместе три года. На церемонии присутствовали только самые близкие друзья и родственники пары. Сообщается, что всего было 50 человек. Брат Ольвье Николя не смог с семьей приехать на свадьбу. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Adamson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Карла Бруни (Carla Bruni) биография, фото,
29.07.17, 10:12
Биография Николя Саркози - Режиссеры.
12.08.17, 14:08
Мэри-Кейт Олсен - Биография
06.09.17, 02:01
Биография Мэри-Кейт Олсен - Российские
16.08.17, 17:00
Биография Элизабет Олсен - Иностранные
01.09.17, 18:03
Эшли Олсен - Биография
06.09.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Царствие небесное и вечная
Актер сообщил в социальной сети, что его коллега скончался во сне.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика