Крис Хемсворт "остерегается" социальных сетей

31.10.17, 14:07
Крис Хемсворт "остерегается" социальных сетей

Поклонники звезды "Тора" Криса Хемсворта прекрасно знают, что в своем Instagram актер охотно приоткрывает завесу тайны над своей личной жизнью, регулярно публикуя милые "домашние" фото жены, детей и родственников. Крис в новом интервью, однако, признался, что такая активность в Instagram – вынужденная мера, своего рода "требование по умолчанию" для актеров, которые хотят сохранить интерес киностудий. Сам же Хемсворт соцсетей "остерегается".
34-летний Крис Хемсворт за несколько лет превратился в одного из самых узнаваемых голливудских актеров благодаря роли Тора в киновселенной Marvel. Несмотря на мировую известность, сам Крис признается, что ему приходится постоянно поддерживать активность в соцсетях, чтобы его "не забывали" - потому что Хемсворт, как, в принципе, и большинство его коллег по профессии, понимают, что студиям нравится видеть, как звезды общаются с фанатами в соцсетях и показывают, что они, в общем-то, тоже совершенно обычные люди. Ну и, конечно, для продвижения новых фильмов аккаунты знаменитостей в соцсетях тоже очень полезны.

В интервью Prestige Hong Kong Крис рассказал: "Мне кажется, в этой профессии это сегодня – своего рода требование по умолчанию от студий, они понимают, какой эффект это может оказать на продвижение фильма и так далее. Да, я не отрицаю, что в этом смысле я должен вносить свой вклад, и, кроме того, это действительно отличная платформа для продвижения фильмов, для общения с поклонниками… Но вообще-то я остерегаюсь соцсетей и стараюсь не пользоваться ими больше необходимого".

"Если это просто способ связаться с друзьями – отлично, но если твое счастье начинает зависеть от количества лайков или комментариев, это уже опасно, это настоящая ловушка…"


Источник: popcornnews.ru

Поклонники звезды
Понравилось:
Автор: Nathan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Криса Хемсворта - Российские
18.07.17, 07:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Крутой убедил Ротару
Певица будет вновь выступать в нашей стране.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика