Секрет Диты фон Тиз раскрыт

05.11.17, 13:50
Секрет Диты фон Тиз раскрыт

Диту фон Тиз ни с кем не спутать: образы в духе 50-х с красной помадой, корсетами и вуалью стали ее визитной карточкой. Оказывается, некоторые детали наряда звезды являются не просто аксессуаром — это еще и хитрый способ скрыть возрастные недостатки.

Речь идет о вуали, которую Дита так любит носить при любом удобном случае. В одном из интервью 45-летняя знаменитость призналась, что не прибегает к услугам пластических хирургов и никогда не использовала ботокс, а также обмолвилась, что все морщинки ей удается ловко прятать под вуалью.

К слову, если филлеры и ботокс Дита фон Тиз осуждает, то вот подкорректировать тело она не прочь. Звезда бурлеска не скрывает, что увеличивала грудь. Кроме того, Дита считает, что женщинам не стоит мучить себя диетами и пытаться добиться кубиков на животе, потому что мускулы не придают шарма, а лишь портят внешний вид.


Источник: segodnya.ua

Диту фон Тиз ни с кем не спутать: образы в духе 50-х с красной помадой, корсетами и вуалью стали ее визитной карточкой. Оказывается, некоторые детали наряда звезды являются не просто аксессуаром — это еще и хитрый способ скрыть возрастные недостатки. Речь идет о вуали, которую Дита так любит носить при любом удобном случае. В одном из интервью 45-летняя знаменитость призналась, что не прибегает к услугам пластических хирургов и никогда не использовала ботокс, а также обмолвилась, что все морщинки ей удается ловко прятать под вуалью. К слову, если филлеры и ботокс Дита фон Тиз осуждает, то вот подкорректировать тело она не прочь. Звезда бурлеска не скрывает, что увеличивала грудь. Кроме того, Дита считает, что женщинам не стоит мучить себя диетами и пытаться добиться кубиков на животе, потому что мускулы не придают шарма, а лишь портят внешний вид. Источник: segodnya.ua
Понравилось:
Автор: Coleman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дита фон Тиз фото, биография Dita Von Teese,
15.08.17, 08:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Щипанова -
Биография Андрея Щипанова Андрей Щипанов – это молодой российский актер, в карьере которого было пока что еще совсем немного ярких ролей. Он снялся всего в нескольких фильмах, однако уже успел заслужить множество хвалебных откликом со стороны критиков, а также огромную любовь зрителей. В настоящий  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-11-2017, 10:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика