Горький разрыв

20.11.17, 17:30
Горький разрыв

Фил Лорд и Кристофер Миллер, покинувшие режиссерское кресло проекта «Соло: Звёздные Войны. Истории» за пару недель до окончания съемок, рассказали о своих впечатлениях от работы над фильмом и позитивном опыте, который дуэту удалось вынести после истории разрыва с Lucasfilm.

«Сам процесс съемок был замечательным, мы работали вместе с потрясающим актерским составом и командой», - заявил Лорд. «Что же касается ухода из проекта, то он был вызван исключительно добрыми намерениями с обеих сторон, просто наш подход к созданию кино радикально отличался от их видения. Разрыв действительно существовал, и он оказался слишком большим. Иногда подобное случается, и это очень грустно, но мы многому научились у наших коллег и вынесли для себя полезный урок, став лучшими режиссерами, чем были ранее».

«Да, у нас сложились действительно хорошие отношения с кастом и остальными участниками команды, мы очень болели за них. Но теперь наш отпуск завершен, и в скором времени мы приступим к созданию сиквела “Лего Фильма” и анимационной ленты “Человек-паук” про Майлза Моралеса», - добавил Миллер.

Хотя истинную причину увольнения Лорда и Миллера Lucasfilm не раскрывают, инсайдеры сообщают, что поводом для этого послужил конфликт режиссеров с главой кинокомпании Кэтлин Кеннеди и сценаристом Лоуренсом Кэзданом, которым не понравился комедийный стиль дуэта и постоянные импровизации на съемочной площадке. Уже через несколько недель у руля проекта встал Рон Ховард, переснявший (по неофициальной информации) больше 80% фильма.

Премьера космического блокбастера по-прежнему назначена на 24 мая 2018 года.



Фил Лорд и Кристофер Миллер, покинувшие режиссерское кресло проекта «Соло: Звёздные Войны. Истории» за пару недель до окончания съемок, рассказали о своих впечатлениях от работы над фильмом и позитивном опыте, который дуэту удалось вынести после истории разрыва с Lucasfilm. «Сам процесс съемок был замечательным, мы работали вместе с потрясающим актерским составом и командой», - заявил Лорд. «Что же касается ухода из проекта, то он был вызван исключительно добрыми намерениями с обеих сторон, просто наш подход к созданию кино радикально отличался от их видения. Разрыв действительно существовал, и он оказался слишком большим. Иногда подобное случается, и это очень грустно, но мы многому научились у наших коллег и вынесли для себя полезный урок, став лучшими режиссерами, чем были ранее». «Да, у нас сложились действительно хорошие отношения с кастом и остальными участниками команды, мы очень болели за них. Но теперь наш отпуск завершен, и в скором времени мы приступим к созданию сиквела “Лего Фильма” и анимационной ленты “Человек-паук” про Майлза Моралеса», - добавил Миллер. Хотя истинную причину увольнения Лорда и Миллера Lucasfilm не раскрывают, инсайдеры сообщают, что поводом для этого послужил конфликт режиссеров с главой кинокомпании Кэтлин Кеннеди и сценаристом Лоуренсом Кэзданом, которым не понравился комедийный стиль дуэта и постоянные импровизации на съемочной площадке. Уже через несколько недель у руля проекта встал Рон Ховард, переснявший (по неофициальной информации) больше 80% фильма. Премьера космического блокбастера по-прежнему назначена на 24 мая 2018 года.
Понравилось:
Автор: Clapton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Хан Соло – муж Леи Органы - Биографии
09.08.17, 06:14
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Екатерина Климова
Гоша Куценко уверен, что пара успеет помириться до того, как официально оформит развод.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика