Испанский трип

23.11.17, 18:00
Испанский трип

Терри Гиллиам сообщил о завершении монтажа своего главного долгостроя, ленты «Человек, который убил Дон Кихота», а также рассказал о процессе дальнейшей работы над проектом в интервью с The New York Times.

«Остались последние штрихи - у нас уйдет пару месяцев на визуальные эффекты, звук, музыку. В целом фильм уже готов, и получается он удивительно прекрасным», - заявил режиссер. «Я не люблю относиться к своей текущей работе слишком оптимистично или восторженно, но все люди, которые успели посмотреть ленту, отзываются о ней очень положительно. Посмотрим, так ли это на самом деле».

Попытки создать свою версию «Дон Кихота» Гиллиам предпринимает с 2000 года, но по тем или иным причинам съемки закрывались, откладывались или переносились, причем сам проект неоднократно видоизменялся. Сценарий за авторством Тони Грисони и самого Гиллиама представляет собой современный сатирический взгляд на легендарную историю. Сюжет посвящен замученному режиссеру рекламных роликов Тоби (Адам Драйвер), который едет в Испанию на съемки и встречается со странной цыганкой. Женщина презентует герою копию его студенческого фильма – лирического переосмысления «Дон Кихота», чье действие разворачивается в старинной испанской деревеньке. Пораженный находкой, Тоби отправляется в странное путешествие с целью отыскать ту самую деревню, где была снята лента, но оказывается втянутым в серию катастроф.

Образ Дон Кихота воплотил Джонатан Прайс (в разное время роль была закреплена за Майклом Пэлином, Робертом Дюваллом, Жаном Рошфором и Джоном Хёртом). Также в фильме появятся Ольга Куриленко, Стеллан Скарсгард, Ева Бэстеиро-Бертоли, Джоана Рибейро и Росси де Пальма, которая числится в касте ещё с 2000 года.

Мировая премьера «Человека, который убил Дон Кихота» ожидается в мае 2018 года.




Терри Гиллиам сообщил о завершении монтажа своего главного долгостроя, ленты «Человек, который убил Дон Кихота», а также рассказал о процессе дальнейшей работы над проектом в интервью с The New York Times. «Остались последние штрихи - у нас уйдет пару месяцев на визуальные эффекты, звук, музыку. В целом фильм уже готов, и получается он удивительно прекрасным», - заявил режиссер. «Я не люблю относиться к своей текущей работе слишком оптимистично или восторженно, но все люди, которые успели посмотреть ленту, отзываются о ней очень положительно. Посмотрим, так ли это на самом деле». Попытки создать свою версию «Дон Кихота» Гиллиам предпринимает с 2000 года, но по тем или иным причинам съемки закрывались, откладывались или переносились, причем сам проект неоднократно видоизменялся. Сценарий за авторством Тони Грисони и самого Гиллиама представляет собой современный сатирический взгляд на легендарную историю. Сюжет посвящен замученному режиссеру рекламных роликов Тоби (Адам Драйвер), который едет в Испанию на съемки и встречается со странной цыганкой. Женщина презентует герою копию его студенческого фильма – лирического переосмысления «Дон Кихота», чье действие разворачивается в старинной испанской деревеньке. Пораженный находкой, Тоби отправляется в странное путешествие с целью отыскать ту самую деревню, где была снята лента, но оказывается втянутым в серию катастроф. Образ Дон Кихота воплотил Джонатан Прайс (в разное время роль была закреплена за Майклом Пэлином, Робертом Дюваллом, Жаном Рошфором и Джоном Хёртом). Также в фильме появятся Ольга Куриленко, Стеллан Скарсгард, Ева Бэстеиро-Бертоли, Джоана Рибейро и Росси де Пальма, которая числится в касте ещё с 2000 года. Мировая премьера «Человека, который убил Дон Кихота» ожидается в мае 2018 года.
Понравилось:
Автор: Агап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Свежий постер «Человека, который убил Дон
10.09.18, 09:00
Адам Драйвер на постерах «Человека, который
01.08.18, 10:40
Фантазии рыцаря
05.04.18, 16:35
Роль оруженосца
01.05.18, 09:10
Сны Санчо Пансы
30.05.18, 18:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валентины Рубцовой
Биография Валентины Рубцовой Валентина Рубцова стала третьим ребенком в большой и дружной семье. Всего у супругов Рубцовых родилось пять детей. Отец Валентины работал в шахте, мать - педагогом школы для глухонемых, на заводе, в милиции. Дед работал режиссером театра самодеятельности. В этом же  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-09-2017, 16:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика