Новый образ Анджелины Джоли

09.12.17, 10:40
Новый образ Анджелины Джоли

Последние месяцы Анджелина Джоли регулярно появляется на публике. Однако все ее выходы в свет приурочены к презентации собственных работ или же выступлениям, в которых актриса говорит о нуждающихся или отстаивает права женщин. Она старается быть максимально полезной обществу, но не забывает и о внешней красоте, а потому каждый раз выбирает стильные наряды.
Многие обрадовались тому, что Анджелина наконец перестала все время носить черный, и начала выбирать платья и костюмы ярких цветов. Однако о своем любимом цвете Джоли все же не забывает. Так, на днях, актриса посетила завтрак издания Hollywood Reporter, на котором выступила с эмоциональной речью о правах женщин. В этот день на Анджелине был стильный кружевной костюм черного цвета, и выглядела она в нем великолепно.




















Источник: viva.ua

Последние месяцы Анджелина Джоли регулярно появляется на публике. Однако все ее выходы в свет приурочены к презентации собственных работ или же выступлениям, в которых актриса говорит о нуждающихся или отстаивает права женщин. Она старается быть максимально полезной обществу, но не забывает и о внешней красоте, а потому каждый раз выбирает стильные наряды. Многие обрадовались тому, что Анджелина наконец перестала все время носить черный, и начала выбирать платья и костюмы ярких цветов. Однако о своем любимом цвете Джоли все же не забывает. Так, на днях, актриса посетила завтрак издания Hollywood Reporter, на котором выступила с эмоциональной речью о правах женщин. В этот день на Анджелине был стильный кружевной костюм черного цвета, и выглядела она в нем великолепно. Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Waller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Анджелина Джоли Войт - Биографии
08.08.17, 09:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Звезды на красной дорожке Hollywood Film
07.11.18, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Инна Королева - Биография
Инна Королева: биография Инна Валерьевна Королева – российская актриса театра, кино и телевидения, звезда сериала «Сваты», супруга самого известного российского актера дубляжа  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-08-2017, 10:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика