Давление сверху

17.01.18, 20:10
Давление сверху

Министерство культуры показало новый фокус, отложив премьеру «Приключений Паддингтона 2» на две недели за день до выхода фильма в российский прокат - теперь картина окажется на экранах лишь 1 февраля. Билетов на премьерные показы ленты было продано на сумму свыше 750 тысяч рублей.

Как сообщили представители компании «Вольга», прокатное удостоверение было выдано в последний момент и на другу дату: «Мы получили письмо от Министерства культуры о том, что в запрошенной дате 18 января 2018 года отказано, так как она совпадает с датой, зафиксированной в ранее выданном прокатном удостоверении на иной фильм».

Официально название «иного фильма» не разглашается, но инсайдеры утверждают, что речь идёт об отечественном историческом боевике «Скиф», выход которого также намечен на 18 января. Кроме того, в кинотеатрах по-прежнему идёт спортивная драма «Движение вверх», недавно ставшая самым кассовым российским фильмом в истории, сборы которой вполне могут перевалить и за отметку в 2 миллиарда рублей.

Ранее похожим образом были сдвинуты российские даты релиза «Чёрной Пантеры» Marvel (с 15 февраля на 26 февраля) и подростковой антиутопии «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти», переехавшей с 25 января на 1 февраля.





Министерство культуры показало новый фокус, отложив премьеру «Приключений Паддингтона 2» на две недели за день до выхода фильма в российский прокат - теперь картина окажется на экранах лишь 1 февраля. Билетов на премьерные показы ленты было продано на сумму свыше 750 тысяч рублей. Как сообщили представители компании «Вольга», прокатное удостоверение было выдано в последний момент и на другу дату: «Мы получили письмо от Министерства культуры о том, что в запрошенной дате 18 января 2018 года отказано, так как она совпадает с датой, зафиксированной в ранее выданном прокатном удостоверении на иной фильм». Официально название «иного фильма» не разглашается, но инсайдеры утверждают, что речь идёт об отечественном историческом боевике «Скиф», выход которого также намечен на 18 января. Кроме того, в кинотеатрах по-прежнему идёт спортивная драма «Движение вверх», недавно ставшая самым кассовым российским фильмом в истории, сборы которой вполне могут перевалить и за отметку в 2 миллиарда рублей. Ранее похожим образом были сдвинуты российские даты релиза «Чёрной Пантеры» Marvel (с 15 февраля на 26 февраля) и подростковой антиутопии «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти», переехавшей с 25 января на 1 февраля.
Понравилось:
Автор: Юрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Паддингтону» не позволили конкурировать со
17.01.18, 18:56
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Наговицына -
Биография Сергея Наговицына Сергей Борисович Наговицын родился в простой семье. В школе будущий исполнитель учился довольно посредственно, на тройки. Однако, серьезно увлекался спортом и даже получил звание кандидата в мастера спорта по боксу. Кроме бокса, утверждают одноклассники Сергея  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика