Трое отверженных

21.01.18, 11:00
Трое отверженных

The Weinstein Company убрали из сетки своих релизов на 2018-й год три фильма: комедию «Война с дедушкой», ремейк «1+1» с Брайаном Крэнстоном и религиозную драму «Мария Магдалина» с участием Руни Мары и Хоакина Феникса. Новые даты премьер проектов от Dimension не уточняются.

Сценарий «Войны с дедушкой» основан на одноимённом романе Роберта Киммела Смита и посвящён истории десятилетнего Питера Стокса (Окс Фегли) – своенравного мальчика, который обожает свою комнату и ревностно оберегает её. Питер очень любит и своего дедушку (Роберт Де Ниро), однако отношения с ним резко портятся, когда тот, став вдовцом, переезжает в дом, где живёт мальчик. Вскоре дед занимает комнату Питера, а парнишке приходится переместиться на этаж повыше. Теперь у мальчика не остается иного выбора, кроме как с помощью шалостей вернуть себе то, что принадлежит ему по праву. Твёрдо намеренный отвоевать свою комнату, Питер начинает устраивать деду не очень приятные розыгрыши. Но и герой Де Ниро сдаваться не намерен, и тогда между внуком и дедом начинается настоящая война. В каст также входят Ума Турман, Кристофер Уокен, Джейн Сеймур и Чич Марин. Изначально релиз ленты был намечен на 23 февраля.


Сюжет «Неприкасаемых» - ремейка французской комедии «1+1» 2011 года - рассказывает о богатом аристократе (Брайан Крэнстон), прикованном к инвалидному креслу, и его только что освободившемся из тюрьмы помощнике (Кевин Харт), которому удаётся привнести в размеренную жизнь сноба дух приключений. Режиссёром выступил Нил Бергер («Области тьмы», «Иллюзионист», «Дивергент»), адаптированную версию сценария написал Джон Хэртмер. В широком прокате картина должна была стартовать 9 марта.



«Мария Магдалина» от постановщика Гарта Дэвиса («Лев») предоставляет «земной» взгляд на историю одной из самых загадочных личностей в мировой истории – христианской подвижницы и канонизированной святой Марии из израильского города Магдала. Однажды исцеленная Христом от одержимости бесами, она стала Его верной, но загадочной и противоречивой последовательницей. Мария находилась рядом с Иисусом на пути в Иерусалим. Она была свидетелем совершенных чудес, стояла рядом с крестом во время распятия. Мария Магдалина удостоилась первой из людей встретить Христа после чудесного Воскресения и сообщила эту радостную весть апостолам. Руни Мара воплотила образ Марии Магдалины, Хоакин Феникс сыграл Иисуса Христа, а роль апостола Петра исполнил Чиветель Эджиофор («12 лет рабства», «Доктор Стрэндж»). Над сценарием фильма трудились Хелен Эдмундсон и Филиппа Гослетт. Предполагалось, что проект окажется на экранах кинотеатров 30 марта.





The Weinstein Company убрали из сетки своих релизов на 2018-й год три фильма: комедию «Война с дедушкой», ремейк «1 1» с Брайаном Крэнстоном и религиозную драму «Мария Магдалина» с участием Руни Мары и Хоакина Феникса. Новые даты премьер проектов от Dimension не уточняются. Сценарий «Войны с дедушкой» основан на одноимённом романе Роберта Киммела Смита и посвящён истории десятилетнего Питера Стокса (Окс Фегли) – своенравного мальчика, который обожает свою комнату и ревностно оберегает её. Питер очень любит и своего дедушку (Роберт Де Ниро), однако отношения с ним резко портятся, когда тот, став вдовцом, переезжает в дом, где живёт мальчик. Вскоре дед занимает комнату Питера, а парнишке приходится переместиться на этаж повыше. Теперь у мальчика не остается иного выбора, кроме как с помощью шалостей вернуть себе то, что принадлежит ему по праву. Твёрдо намеренный отвоевать свою комнату, Питер начинает устраивать деду не очень приятные розыгрыши. Но и герой Де Ниро сдаваться не намерен, и тогда между внуком и дедом начинается настоящая война. В каст также входят Ума Турман, Кристофер Уокен, Джейн Сеймур и Чич Марин. Изначально релиз ленты был намечен на 23 февраля. Сюжет «Неприкасаемых» - ремейка французской комедии «1 1» 2011 года - рассказывает о богатом аристократе (Брайан Крэнстон), прикованном к инвалидному креслу, и его только что освободившемся из тюрьмы помощнике (Кевин Харт), которому удаётся привнести в размеренную жизнь сноба дух приключений. Режиссёром выступил Нил Бергер («Области тьмы», «Иллюзионист», «Дивергент»), адаптированную версию сценария написал Джон Хэртмер. В широком прокате картина должна была стартовать 9 марта. «Мария Магдалина» от постановщика Гарта Дэвиса («Лев») предоставляет «земной» взгляд на историю одной из самых загадочных личностей в мировой истории – христианской подвижницы и канонизированной святой Марии из израильского города Магдала. Однажды исцеленная Христом от одержимости бесами, она стала Его верной, но загадочной и противоречивой последовательницей. Мария находилась рядом с Иисусом на пути в Иерусалим. Она была свидетелем совершенных чудес, стояла рядом с крестом во время распятия. Мария Магдалина удостоилась первой из людей встретить Христа после чудесного Воскресения и сообщила эту радостную весть апостолам. Руни Мара воплотила образ Марии Магдалины, Хоакин Феникс сыграл Иисуса Христа, а роль апостола Петра исполнил Чиветель Эджиофор («12 лет рабства», «Доктор Стрэндж»). Над сценарием фильма трудились Хелен Эдмундсон и Филиппа Гослетт. Предполагалось, что проект окажется на экранах кинотеатров 30 марта.
Понравилось:
Автор: Клариса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Руны Мары - Российские актеры.
14.08.17, 13:01
Биография Роберта Де Ниро - Российские
23.08.17, 19:01
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Биография Хоакина Феникса - Иностранные
08.08.17, 10:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нелли Уварова
Российская актриса театра и кино Дата рождения: 14 марта 1980 ( рыбы) Место рождения: Мажейкяй, Литва  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика