Названа сумма, которую потеряла Netflix из-за Кевина Спейси

24.01.18, 14:11
Названа сумма, которую потеряла Netflix из-за Кевина Спейси

Разрыв контракта с голливудским актером Кевином Спейси, обвиненным в сексуальных домогательствах, повлек за собой потерю компанией Netflix 39 миллионов долларов.

Компания Netflix в своем квартальном отчете отметила, что в связи с прекращением сотрудничества с актером Кевином Спейси потеряла 39 миллионов долларов. В документе эта сумма обозначена, как "непредвиденные расходы".


В то же время представители компании уточнили, что имеется ввиду разрыв контракта со Спейси из-за того, что он был обвинен в многочисленных сексуальных домогательствах.


Известно, что актер исполнял главную роль в сериале "Карточный домик". Помимо этого, были запланированы съемки картины Gore Vidal с его участием. Однако работа над этим проектом была прекращена из-за разгоревшегося скандала.


Источник: korrespondent.net

Разрыв контракта с голливудским актером Кевином Спейси, обвиненным в сексуальных домогательствах, повлек за собой потерю компанией Netflix 39 миллионов долларов. Компания Netflix в своем квартальном отчете отметила, что в связи с прекращением сотрудничества с актером Кевином Спейси потеряла 39 миллионов долларов. В документе эта сумма обозначена, как
Понравилось:
Автор: Fabe
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Смех и горе у Бела моря».Мультфильм. -
26.07.17, 14:25
Смех и горе у Бела моря - Трейлеры
25.07.17, 09:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
мультфильм Федорино горе - Трейлеры
20.07.17, 14:13
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Экс-главред Elle назвала
Елена Сотникова считает, что фэшн-директор ЦУМа умела держать любой удар.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика