У Рэйчел Вайс никогда не было желания выйти замуж

26.01.18, 13:10
У Рэйчел Вайс никогда не было желания выйти замуж

В интервью актриса рассказала, что была очень независимой в юности. Она занялась модельной карьерой в 14 лет, чтобы заработать собственные деньги. И ей даже приходилось преодолевать себя, чтобы смотреть романтические фильмы, пока любовь однажды не случилась и с ней.


Как призналась актриса, она раньше даже не думала о том, что выйдет замуж. Однако в 2011 году Рэйчел и Дэниэл связали себя узами брака.


"Я никогда не думала, что выйду замуж. Я была полностью противоположных убеждений, - признается актриса. - Я терпеть не могла романтические комедии, а брак казался основной их составляющей. А потом это просто произошло, счастливо и неожиданно, как мгновение какого-то взросления".


Дэниел и Рэйчел были знакомы много лет, а в 2010 году они стали вместе работать над картиной "Дом мечты". В фильме они изображают пару, в тот же год они начали встречаться и в реальной жизни.


Источник: kleo.ru

В интервью актриса рассказала, что была очень независимой в юности. Она занялась модельной карьерой в 14 лет, чтобы заработать собственные деньги. И ей даже приходилось преодолевать себя, чтобы смотреть романтические фильмы, пока любовь однажды не случилась и с ней. Как призналась актриса, она раньше даже не думала о том, что выйдет замуж. Однако в 2011 году Рэйчел и Дэниэл связали себя узами брака.
Понравилось:
Автор: Максим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Рэйчел Вайс - Российские актеры.
24.07.17, 16:18
Биография Дэниела Рэдклиффа - Режиссеры.
10.08.17, 12:01
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Дэниел Гиллис - Биография
08.08.17, 01:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мишель Трахтенберг - Биография
Мишель Трахтенберг: биография Стать звездой в трёхлетнем возрасте удаётся далеко не всем, но Мишель Трахтенберг добилась этого результата ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика