Галантный маг

28.01.18, 16:00
Галантный маг

Эдди Редмэйн рассказал о своих впечатлениях от работы с Джудом Лоу на съёмках «Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда». По словам актёра, у Лоу получился идеальный образ молодого Дамблдора, и фанатам поттерианы можно не беспокоиться насчёт каноничности новой версии персонажа.

«Мы беседовали с Джоан по поводу отношений Ньюта и Дамблдора в первом фильме, поскольку там упоминался этот момент. И то, что именно Джуд, с которым я знаком уже очень давно, получил роль Дамблдора, показалось мне логичным, ведь ему не только свойственна галантность, но также и некоторая шаловливость, которая в данном случае абсолютно уместна. Кроме того, и Джуду, и Дамблдору присуща особая весомость… не в физическом смысле, конечно же [смеётся]. В общем, когда Джуд прибыл на съёмки, он выглядел просто идеально подходящим для этой роли. Выбор Лоу безусловно имеет смысл», - говорит Редмэйн.

Действие сюжета развернётся в Париже в 1927 году, спустя несколько месяцев после событий оригинальной картины. Могущественный тёмный маг Геллерт Грин-де-Вальд (Джонни Депп) сбегает из-под стражи и приступает к поиску еще большего числа приспешников с целью осуществить свою зловещую цель: возвысить волшебников над всеми не-магами. Единственный, кто способен остановить его, это волшебник Альбус Дамблдор, который некогда был самым близким другом Геллерта. Но Дамблдору не удастся справиться со злом в одиночку, поэтому он решает заручиться поддержкой своего бывшего ученика, Ньюта Скамандра (Эдди Редмэйн). Захватывающее приключение, полное невероятных опасностей, вновь объединит Ньюта с Тиной (Кэтрин Уотерстон), Куини (Элисон Судол) и Якобом (Дэн Фоглер), а проверив на прочность их дружбу и верность друг другу.

В актёрском составе также значатся Зои Кравиц (Лета Лестрэйндж), Эзра Миллер (Криденс), Каллум Тёрнер (Тесей Скамандр) и Клаудия Ким. Режиссёрское кресло проекта (как и всех последующих трёх частей) снова занимает Дэвид Йейтс.

Российская премьера новых «Фантастических тварей» ожидается 15 ноября.





Эдди Редмэйн рассказал о своих впечатлениях от работы с Джудом Лоу на съёмках «Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда». По словам актёра, у Лоу получился идеальный образ молодого Дамблдора, и фанатам поттерианы можно не беспокоиться насчёт каноничности новой версии персонажа. «Мы беседовали с Джоан по поводу отношений Ньюта и Дамблдора в первом фильме, поскольку там упоминался этот момент. И то, что именно Джуд, с которым я знаком уже очень давно, получил роль Дамблдора, показалось мне логичным, ведь ему не только свойственна галантность, но также и некоторая шаловливость, которая в данном случае абсолютно уместна. Кроме того, и Джуду, и Дамблдору присуща особая весомость… не в физическом смысле, конечно же _
Понравилось:
Автор: Fisher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Порция плакатов второй части «Фантастических
23.07.18, 08:30
Биография Эдди Редмэйна - Иностранные актеры.
30.08.17, 05:00
Джуд Лоу в образе Дамблдора на кадре из
13.07.18, 14:00
Биография Джуда Лоу - Иностранные актеры.
31.08.17, 21:00
Эдди Редмэйн на кадре из вторых
10.07.18, 17:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марины Орловой -
Биография Марины Орловой Детство Марины Орловой Марина родилась в Пятигорске в семье, где кроме неё было ещё двое детей. У Марины есть две сестры. Её папа играл на аккордеоне и прививал дочерям любовь к музыке...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика