Зловещее мерцание

01.02.18, 20:20
Зловещее мерцание

В Сеть попал новый проморолик sci-fi триллера «Аннигиляция», основанного на романе Джеффа Вандермеера. Режиссёром фильма с Натали Портман в главной роли выступил Алекс Гарлэнд («Из машины», «Пляж», «Судья Дредд»).

Когда-то на территории, ныне известной как «Зона Икс», произошла экологическая катастрофа. Теперь эта часть суши отделена от основного материка, там не осталось ничего человеческого, но с научной точки зрения это крайне значимый объект для исследований. Помимо труднодоступности возникает и другая проблема: все экспедиции (а их было уже 11) либо вовсе не возвращались, либо оказывались фатальными для их участников. Полученные крупицы информации привели учёных к следующему выводу: на территории «Зоны Икс» природа за десятилетия поглотила все остатки цивилизации, но нечто неизвестное там всё же обитает, поскольку каждый раз группы сталкивались с абсолютно разными видами враждебного проявления. По последним данным, существует опасность выхода за пределы зоны отчуждения некой силы, которая может представлять угрозу для всего остального мира. Что именно там происходит и предстоит узнать участницам двенадцатой экспедиции, в которую вошли четыре женщины-исследователя. Как и ожидали учёные, «Зона Икс» уготовила для них «достойный» прием.

В актёрском составе «Аннигиляции» также значатся Оскар Айзек, Дженнифер Джейсон Ли, Тесса Томпсон, Бенедикт Вонг, Космо Джарвис, Сонойя Мидзуно, Джина Родригес и другие.

Фильм выйдет в широкий прокат только в США, Канаде и Китае в конце февраля, а уже через 17 дней будет доступен в Netflix, поскольку один из продюсеров ленты посчитал её «слишком интеллектуальной» для массового зрителя.




В Сеть попал новый проморолик sci-fi триллера «Аннигиляция», основанного на романе Джеффа Вандермеера. Режиссёром фильма с Натали Портман в главной роли выступил Алекс Гарлэнд («Из машины», «Пляж», «Судья Дредд»). Когда-то на территории, ныне известной как «Зона Икс», произошла экологическая катастрофа. Теперь эта часть суши отделена от основного материка, там не осталось ничего человеческого, но с научной точки зрения это крайне значимый объект для исследований. Помимо труднодоступности возникает и другая проблема: все экспедиции (а их было уже 11) либо вовсе не возвращались, либо оказывались фатальными для их участников. Полученные крупицы информации привели учёных к следующему выводу: на территории «Зоны Икс» природа за десятилетия поглотила все остатки цивилизации, но нечто неизвестное там всё же обитает, поскольку каждый раз группы сталкивались с абсолютно разными видами враждебного проявления. По последним данным, существует опасность выхода за пределы зоны отчуждения некой силы, которая может представлять угрозу для всего остального мира. Что именно там происходит и предстоит узнать участницам двенадцатой экспедиции, в которую вошли четыре женщины-исследователя. Как и ожидали учёные, «Зона Икс» уготовила для них «достойный» прием. В актёрском составе «Аннигиляции» также значатся Оскар Айзек, Дженнифер Джейсон Ли, Тесса Томпсон, Бенедикт Вонг, Космо Джарвис, Сонойя Мидзуно, Джина Родригес и другие. Фильм выйдет в широкий прокат только в США, Канаде и Китае в конце февраля, а уже через 17 дней будет доступен в Netflix, поскольку один из продюсеров ленты посчитал её «слишком интеллектуальной» для массового зрителя.
Понравилось:
Автор: Page
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Визитёры зоны
18.02.18, 09:00
Зона Икс
27.09.17, 12:30
Зловещее явление
23.02.18, 10:15
Враждебная земля
30.01.18, 16:30
Зона отчуждения
10.02.18, 11:00
Биография Натали Портман - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анна Герман (певица)
Биография Анны Герман Анна Герман – это поистине уникальная исполнительница. Ее проникновенный голос, запоминающийся репертуар, а также тонкий аристократизм, который стал основой всего сценического образа, сделали ее одной из самых популярных актрис своего времени. Сегодня этой яркой певицы уже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика