Орландо Блум и Кэти Перри возобновили роман

14.02.18, 10:10
Орландо Блум и Кэти Перри возобновили роман

Похоже, что Кэти Перри и Орландо Блум – одна из тех пар, что то сходятся, то расстаются, то сходятся вновь (по крайней мере, если верить таблоидам): с недавних пор СМИ начали писать, что звезды возобновили отношения.

Разумеется, ни Кэти, ни Орландо в свою личную жизнь никого не посвящают, поэтому таблоидам пришлось осуществлять целое детективное расследование в соцсетях: основанием для сообщений о том, что Перри и Блум возобновили роман, стал тот факт, что Кэти отметила своего экс-бойфренда в комментариях в Instagram. Кроме того, в январе звезды практически одновременно начали выкладывать в соцсети фотографии с отдыха на Мальдивских островах – что дало повод предположить совместную поездку.

"Они снова вместе", утверждают инсайдеры, добавляя, что Кэти "пыталась забыть Орландо, но не сумела. Кэти по-настоящему заботится о нем и хочет, чтобы на этот раз у них все получилось".

Напомним, что изначально звезды расстались – опять-таки по слухам – по инициативе Кэти Перри, поскольку Блум не был настроен так серьезно, как она.


Источник: popcornnews.ru

Похоже, что Кэти Перри и Орландо Блум – одна из тех пар, что то сходятся, то расстаются, то сходятся вновь (по крайней мере, если верить таблоидам): с недавних пор СМИ начали писать, что звезды возобновили отношения. Разумеется, ни Кэти, ни Орландо в свою личную жизнь никого не посвящают, поэтому таблоидам пришлось осуществлять целое детективное расследование в соцсетях: основанием для сообщений о том, что Перри и Блум возобновили роман, стал тот факт, что Кэти отметила своего экс-бойфренда в комментариях в Instagram. Кроме того, в январе звезды практически одновременно начали выкладывать в соцсети фотографии с отдыха на Мальдивских островах – что дало повод предположить совместную поездку.
Понравилось:
Автор: Любомила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Орландо Блум - Российские актеры.
14.08.17, 13:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Петра Мамонова -
Биография Петра Мамонова Артистизм у Петра Мамонова проявился еще в детстве. Причем, в причудливых формах. За «цирк» еще дважды выгоняли из средней школы. → Актер и рок-музыкант Петр Мамонов После школы Петр Мамонов поступил в Московский полиграфический техникум и окончил его в 1979 году. Далее  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика