Питт и Джоли снова отложили развод

17.02.18, 00:00
Питт и Джоли снова отложили развод

После сообщения о том, что Анджелина Джоли готова оставить карьеру актрисы и переехать из Лос-Анджелеса в Лондон, в сеть попали новые подробности бракоразводного процесса пары.

Бывшие возлюбленные потребовали больше времени для разработки соглашения о взаимной опеке над детьми. Причиной стало поведение Брэда Питта, который, по словам Анджелины, теперь давит на нее и делает все, чтобы решение судьи было принято в его пользу.

Об этом приближенный к паре источник рассказал журналистам In Touch. Теперь в постановлении суда время процесса продлевается до 31 декабря 2018 года, так как Питт настаивает на совместной опеке над детьми. Пока по решению суда дети проживают с Анджелиной, а Брэду разрешено только встречаться с ними по заранее обговоренным датам.

Желание Джоли переехать в Лондон спровоцировало актера на ответные действия и отстаивание своих интересов в отношении детей. Актриса начала бракоразводный процесс в сентябре 2016 года.


Источник: segodnya.ua

После сообщения о том, что Анджелина Джоли готова оставить карьеру актрисы и переехать из Лос-Анджелеса в Лондон, в сеть попали новые подробности бракоразводного процесса пары. Бывшие возлюбленные потребовали больше времени для разработки соглашения о взаимной опеке над детьми. Причиной стало поведение Брэда Питта, который, по словам Анджелины, теперь давит на нее и делает все, чтобы решение судьи было принято в его пользу. Об этом приближенный к паре источник рассказал журналистам In Touch. Теперь в постановлении суда время процесса продлевается до 31 декабря 2018 года, так как Питт настаивает на совместной опеке над детьми. Пока по решению суда дети проживают с Анджелиной, а Брэду разрешено только встречаться с ними по заранее обговоренным датам. Желание Джоли переехать в Лондон спровоцировало актера на ответные действия и отстаивание своих интересов в отношении детей. Актриса начала бракоразводный процесс в сентябре 2016 года. Источник: segodnya.ua
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ксении
Биография Ксении Лукьянчиковой Ксения Лукьянчикова — российская актриса театра и кино, известная зрителям по сериалам «Красная королева», «Осиное гнездо» и «Крылья империи»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика