Вершить самосуд

17.02.18, 13:30
Вершить самосуд

Опубликован свежий постер боевика «Жажда смерти» с участием Брюса Уиллиса. Также в касте криминального экшена от режиссёра Элая Рота («Лихорадка», «Хостел») значатся Винсент Д’Онофрио, Элизабет Шу и Дин Норрис.

Сюжет боевика основан на одноимённой книге Брайана Гарфилда и картине 1974 года с Чарльзом Бронсоном по её мотивам. Главный герой – мирный гражданин Пол Кирси (Брюс Уиллис), работающий хирургом, берётся за оружие после того, как на его жену и дочь нападают бандиты. Полу удаётся не только отомстить за погибшую супругу, очистив улицы Чикаго от захлестнувшей их преступности, но и стать знаменитым на весь город.

В актёрский состав ленты также входят Джек Кеси, Майк Эппс, Кимберли Элиз, Кристофер Тайсон и другие. Финальную версию сценария написал сам Элай Рот вместе с Джо Карнаханом («Наркобарон», «Схватка»).

На российских экранах «Жажда смерти» стартует 5 апреля.



Опубликован свежий постер боевика «Жажда смерти» с участием Брюса Уиллиса. Также в касте криминального экшена от режиссёра Элая Рота («Лихорадка», «Хостел») значатся Винсент Д’Онофрио, Элизабет Шу и Дин Норрис. Сюжет боевика основан на одноимённой книге Брайана Гарфилда и картине 1974 года с Чарльзом Бронсоном по её мотивам. Главный герой – мирный гражданин Пол Кирси (Брюс Уиллис), работающий хирургом, берётся за оружие после того, как на его жену и дочь нападают бандиты. Полу удаётся не только отомстить за погибшую супругу, очистив улицы Чикаго от захлестнувшей их преступности, но и стать знаменитым на весь город. В актёрский состав ленты также входят Джек Кеси, Майк Эппс, Кимберли Элиз, Кристофер Тайсон и другие. Финальную версию сценария написал сам Элай Рот вместе с Джо Карнаханом («Наркобарон», «Схватка»). На российских экранах «Жажда смерти» стартует 5 апреля.
Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Возмездие Пола
06.02.18, 10:25
Роковая ночь
24.02.18, 08:30
Самосуд хирурга
05.10.17, 16:30
Мстить со вкусом
15.01.18, 20:00
Небезопасный дом
14.03.18, 16:45
Война семьянина
13.02.18, 12:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аланна Мастерсон - Биография
Аланна Мастерсон: биография Американский кинематограф помнит много случаев, когда вслед за актером или актрисой по этой же дорожке ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика