Значимый момент

14.03.18, 12:15
Значимый момент

Старший вице-президент HBO по производству сериалов Франческа Орси побывала на конференции INTV в Израиле и поделилась подробностями о финальном сезоне «Игры престолов» и предстоящих спин-оффах фэнтезийной телесаги.

Сейчас в разработке находятся сразу четыре ответвления, и руководство канала по-прежнему не решило, какой из них запустить первым. Тем не менее, Орси уверяет, HBO настроены серьёзно и не собираются экономить: «$50 миллионов на сезон будет определённо мало для реализации наших замыслов. Мы играем по-крупному. Франшиза обязательно должна получить дальнейшее развитие. Поступить иначе значило бы совершить нечто вроде должностного преступления».

Для создания спин-оффов канал нанял четыре команды сценаристов. В одну из них входит Макс Боренштейн («Годзилла», «Конг: Остров черепа»), в другую – Брайан Хелгелэнд («Секреты Лос-Анджелеса», «Таинственная река»). Также над ответвлениями работает сам Джордж Мартин: в компании с Джейн Голдман («Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Kingsman») и вместе с Карли Рэй («Безумцы», «Оставленные»).

Что же касается 8 сезона «Игры престолов», то глава телеподразделения считает, что финал не разочарует поклонников. По словам Орси, чтение сценариев заключительных серий с участием всех участников каста стало «по-настоящему важным моментом для нашей карьеры и жизни в целом». «Ни один актёр до этого не был знаком со сценариями. И затем, один за другим, их персонажи начали погибать. К концу, уже на самых последних репликах, у присутствующих наворачивались слёзы. Потом последовали аплодисменты, которые длились в течение пятнадцати минут», - добавила вице-президент.

Выход шести финальных эпизодов шоу ожидается в 2019 году, режиссёрами выступают Мигель Сапочник, Дэвид Наттер, а также сами шоураннеры Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс. Точный хронометраж и дата релиза восьмого сезона на данный момент не утверждены.





Старший вице-президент HBO по производству сериалов Франческа Орси побывала на конференции INTV в Израиле и поделилась подробностями о финальном сезоне «Игры престолов» и предстоящих спин-оффах фэнтезийной телесаги. Сейчас в разработке находятся сразу четыре ответвления, и руководство канала по-прежнему не решило, какой из них запустить первым. Тем не менее, Орси уверяет, HBO настроены серьёзно и не собираются экономить: «$50 миллионов на сезон будет определённо мало для реализации наших замыслов. Мы играем по-крупному. Франшиза обязательно должна получить дальнейшее развитие. Поступить иначе значило бы совершить нечто вроде должностного преступления». Для создания спин-оффов канал нанял четыре команды сценаристов. В одну из них входит Макс Боренштейн («Годзилла», «Конг: Остров черепа»), в другую – Брайан Хелгелэнд («Секреты Лос-Анджелеса», «Таинственная река»). Также над ответвлениями работает сам Джордж Мартин: в компании с Джейн Голдман («Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Kingsman») и вместе с Карли Рэй («Безумцы», «Оставленные»). Что же касается 8 сезона «Игры престолов», то глава телеподразделения считает, что финал не разочарует поклонников. По словам Орси, чтение сценариев заключительных серий с участием всех участников каста стало «по-настоящему важным моментом для нашей карьеры и жизни в целом». «Ни один актёр до этого не был знаком со сценариями. И затем, один за другим, их персонажи начали погибать. К концу, уже на самых последних репликах, у присутствующих наворачивались слёзы. Потом последовали аплодисменты, которые длились в течение пятнадцати минут», - добавила вице-президент. Выход шести финальных эпизодов шоу ожидается в 2019 году, режиссёрами выступают Мигель Сапочник, Дэвид Наттер, а также сами шоураннеры Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс. Точный хронометраж и дата релиза восьмого сезона на данный момент не утверждены.
Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинг-Конг — популярный персонаж массовой
27.07.17, 10:36
Годзилла ( Godzilla ) - Трейлеры
24.07.17, 02:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Появились свежие кадры из 8 сезона «Игры
07.02.19, 00:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«У меня с Владимиром свои
Актер заявил, что чувствовал себя студентом, который провалил экзамен.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика