Кару Делевинь подловили за страстными поцелуями с Пэрис Джексон

25.03.18, 13:44
Кару Делевинь подловили за страстными поцелуями с Пэрис Джексон

Кара Делевинь и Пэрис Джексон перестали скрывать роман! Девушек, об отношениях которых впервые заговорили в ноябре 2017 года, подловили за поцелуями! Парочка отдыхала в кафе с Маколеем Калкиным и его возлюбленной Брендой Сонг.


19-летняя дочь Майкла Джексона и 25-летняя модель не обращали внимание на вспышки папарацци, всецело наслаждаясь только друг другом.


Стоит отметить, что ранее Пэрис не состояла в отношениях с девушками, по крайней мере, об этом общественность не знала, а вот у Кары был продолжительный роман с Энни Кларк.








Источник: probomond.ru

Кара Делевинь и Пэрис Джексон перестали скрывать роман! Девушек, об отношениях которых впервые заговорили в ноябре 2017 года, подловили за поцелуями! Парочка отдыхала в кафе с Маколеем Калкиным и его возлюбленной Брендой Сонг. 19-летняя дочь Майкла Джексона и 25-летняя модель не обращали внимание на вспышки папарацци, всецело наслаждаясь только друг другом. Стоит отметить, что ранее Пэрис не состояла в отношениях с девушками, по крайней мере, об этом общественность не знала, а вот у Кары был продолжительный роман с Энни Кларк. Источник: probomond.ru
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кара Делевинь. Биография - Биографии
23.07.17, 09:17
Шедевральные портреты Энни Лейбовиц -
08.08.17, 09:18
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Эмилии Кларк - Иностранные актеры.
25.08.17, 11:00
Кара Делевинь, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:08
Премьера фильма «Валериан и город тысячи
19.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Спейси -
Биография Кевина Спейси Кевин Спейси – американский актер театра и кино, известный по фильмам «Красота по-американски», «Подозрительные лица» (оба фильма принесли ему премию «Оскар»), «Заплати другому»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика