Джаред Лето пытался уничтожить «Джокер», не получив роли - «Новости шоубизнеса»

20.10.19, 11:00


Актер сам хотел сыграть главную роль в экранизации.




Фото: Globallookpress.com

В вышедшем несколько лет назад «Отряде самоубийц» Джаред Лето исполнил роль злодея Джокера. Кто-то был в восторге от его игры, кто-то раскритиковал, но так или иначе актер решил, что этот образ отныне навсегда будет ассоциироваться с ним.


«Джокер» вторые выходные подряд возглавляет российский прокатКартина собрала в отечественных кинотеатрах уже больше миллиарда рублей.

Каково же было его удивление, когда в большой экранизации «Джокера» утвердили на главную роль не его. Хоакин Феникс, по мнению Лето, подходил на роль куда меньше него, да и опыта у него не было. Но создателей это не остановило.


The Hollywood Reporer отмечает, что, узнав об утверждении своего коллеги, Лето впал в неистовую ярость. Он крушил все вокруг себя и дошел даже до того, что потребовал у своего агента сделать несколько звонков в телекомпанию Warner Brothers и сделать все, чтобы уничтожить ленту.



Менеджер звезды Ирвинг Азоф отказался выполнить скандальную причуду своего нанимателя и союз распался. Лето уволил несговорчивого помощника и попытался сорвать подготовку фильма сам, впрочем, безуспешно.


Впрочем издание со ссылкой на источник на киностудии сообщает, что на киностудии никогда не были довольны тем, как Лето сыграл Джокера в «Отряде».


«Эта роль с самого начала была не для него. Но в его защиту могу сказать, что он сделал все, чтобы влиться в нее. Жаль, что одних усилий часто недостаточно», — заявил инсайдер, пожелавший остаться неизвестным.


Актер сам хотел сыграть главную роль в экранизации. Фото: Globallookpress.com В вышедшем несколько лет назад «Отряде самоубийц» Джаред Лето исполнил роль злодея Джокера. Кто-то был в восторге от его игры, кто-то раскритиковал, но так или иначе актер решил, что этот образ отныне навсегда будет ассоциироваться с ним. «Джокер» вторые выходные подряд возглавляет российский прокат Картина собрала в отечественных кинотеатрах уже больше миллиарда рублей. Каково же было его удивление, когда в большой экранизации «Джокера» утвердили на главную роль не его. Хоакин Феникс, по мнению Лето, подходил на роль куда меньше него, да и опыта у него не было. Но создателей это не остановило. The Hollywood Reporer отмечает, что, узнав об утверждении своего коллеги, Лето впал в неистовую ярость. Он крушил все вокруг себя и дошел даже до того, что потребовал у своего агента сделать несколько звонков в телекомпанию Warner Brothers и сделать все, чтобы уничтожить ленту. Менеджер звезды Ирвинг Азоф отказался выполнить скандальную причуду своего нанимателя и союз распался. Лето уволил несговорчивого помощника и попытался сорвать подготовку фильма сам, впрочем, безуспешно. Впрочем издание со ссылкой на источник на киностудии сообщает, что на киностудии никогда не были довольны тем, как Лето сыграл Джокера в «Отряде». «Эта роль с самого начала была не для него. Но в его защиту могу сказать, что он сделал все, чтобы влиться в нее. Жаль, что одних усилий часто недостаточно», — заявил инсайдер, пожелавший остаться неизвестным.
Понравилось:
Автор: Горислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Хоакина Феникса - Иностранные
08.08.17, 10:01
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Кинофильм Отряд Самоубийц (Suicide Squad)
17.07.17, 14:56
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Великий злодей и гений, единственный и
23.07.17, 09:36
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Вячеслава Шалевича
Биография Вячеслава Шалевича Сложное детство Вячеслава Шалевича Вячеслав Шалевич родился Москве. Мать Вячеслава, Елена Ивановна, на момент знакомства с отцом работала машинисткой в Министерстве обороны. А отец будущего артиста, Анатолий Иванович, бывший белый офицер, который позже переметнулся в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика