Бен Аффлек со своей девушкой на Гавайях

29.03.18, 14:40
Бен Аффлек со своей девушкой на Гавайях

На прошлой неделе Бену Аффлеку пришлось сражаться с армией недоброжелателей в сети. Бурные обсуждения вызвала разноцветная татуировка с изображением птицы феникс, которой актер украсил свою спину.


Тогда прямого ответа обидчикам Бен так и не дал, оставив им возможность высказаться и благополучно забыть эту тему, а теперь актер и вовсе предпочитает посвящать все свое время работе и возлюбленной.


Несколько недель на Гавайях длятся съемки нового проекта Netflix, в которых Бен принимает участие. Дабы разлука не была столь долгой и мучительной, составить себе компанию в этой поездке Аффлек пригласил свою возлюбленную Линдси Шукус, роман с которой он обнародовал летом прошлого года.


Отношения Бена Аффлека с продюсером телешоу "Субботним вечером в прямом эфире" Линдси Шукус начались летом прошлого года и развивались интенсивно. Уже в октябре пара начала жить вместе в Нью-Йорке, а зимой была замечена на встречах с риелторами в Лос-Анджелесе.


Чем обернулась идея пары о покупке совместной недвижимости, пока неизвестно, но вместе знаменитостей по-прежнему видят часто, и выглядят они в эти моменты счастливыми и влюбленными.








Источник: hronika.info

На прошлой неделе Бену Аффлеку пришлось сражаться с армией недоброжелателей в сети. Бурные обсуждения вызвала разноцветная татуировка с изображением птицы феникс, которой актер украсил свою спину. Тогда прямого ответа обидчикам Бен так и не дал, оставив им возможность высказаться и благополучно забыть эту тему, а теперь актер и вовсе предпочитает посвящать все свое время работе и возлюбленной. Несколько недель на Гавайях длятся съемки нового проекта Netflix, в которых Бен принимает участие. Дабы разлука не была столь долгой и мучительной, составить себе компанию в этой поездке Аффлек пригласил свою возлюбленную Линдси Шукус, роман с которой он обнародовал летом прошлого года. Отношения Бена Аффлека с продюсером телешоу
Понравилось:
Автор: Coleman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бена Аффлека - Иностранные актеры.
16.08.17, 00:00
Биография Линдси Лохан - Российские актеры.
14.08.17, 13:00
Биография Кейси Аффлека - Иностранные актеры.
08.08.17, 10:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Хоакина Феникса - Иностранные
08.08.17, 10:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эмма Стоун продает свою виллу
Актриса выставила на продажу недвижимость в Калифорнии.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика