Пэрис Хилтон обескуражила новым нарядом

29.03.18, 13:40
Пэрис Хилтон обескуражила новым нарядом

Поклонники звезды разделились на тех, кто считает этот образ стильным, и тех, кто разочарован выбором Пэрис Хилтон.
С тех пор, как в СМИ впервые зазвучало имя Пэрис Хилтон, она не перестает удивлять весь мир своим экстравагантным поведением, дерзкими выходками и откровенными нарядами. Годы идут. Многие думали, что Пэрис остепениться, и большие надежды возлагали на то, что ее изменит брак. Свадьба не за горами, однако, Хилтон по-прежнему удивляет и будоражит публику. Как минимум, своими нарядами.


На днях знаменитая блондинка вышла в свет в леопардовом бюстгальтере и зеленой миди-юбке из сверкающих пайеток. Многие поклонники в очередной раз пришли в восторг от смелого наряда своей любимицы. Однако есть и те, кто уверены: подобные наряды портят имидж Пэрис Хилтон, так как слишком безвкусны и даже вульгарны.











Источник: viva.ua

Поклонники звезды разделились на тех, кто считает этот образ стильным, и тех, кто разочарован выбором Пэрис Хилтон. С тех пор, как в СМИ впервые зазвучало имя Пэрис Хилтон, она не перестает удивлять весь мир своим экстравагантным поведением, дерзкими выходками и откровенными нарядами. Годы идут. Многие думали, что Пэрис остепениться, и большие надежды возлагали на то, что ее изменит брак. Свадьба не за горами, однако, Хилтон по-прежнему удивляет и будоражит публику. Как минимум, своими нарядами. На днях знаменитая блондинка вышла в свет в леопардовом бюстгальтере и зеленой миди-юбке из сверкающих пайеток. Многие поклонники в очередной раз пришли в восторг от смелого наряда своей любимицы. Однако есть и те, кто уверены: подобные наряды портят имидж Пэрис Хилтон, так как слишком безвкусны и даже вульгарны. Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Зеты-Джонс -
Смотреть фото Биография Кэтрин Зеты-Джонс Первая часть фамилии – Зета – досталась девушке от бабушки по отцу. Бабушка же получила такое оригинальное имя в честь лодки, на которой когда-то отправилась в плавание ее прабабушка. Свое имя Кэтрин получила в честь бабушки, но уже по матери...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика