Бен Аффлек отказался общаться с фанатами

09.04.18, 13:16
Бен Аффлек отказался общаться с фанатами

Похоже, что жизнь Бена Аффлека все-таки стремительно летит под откос, несмотря на все его старания вырулить в правильном направлении. Актер уже давно борется с алкогольной зависимостью, которая только усугубилась после развода с Дженнифер Гарнер, а теперь отказывается общаться с фанатами и продает им свои автографы.


Во время крупного мероприятия Fan Expo Dallas Аффлек отказался от встречи с поклонниками и ответов на вопросы в рамках панели по неизвестным причинам. Вместо этого актер дал согласие на платную автограф-сессию, и за одну подпись от Бэтмена или фото с ним посетителю выставки придется выложить 250 долларов. Можно оформить и полный пакет под названием ULTIMATE BEN AFFLECK PACKAGE, который включает в себя и то и другое, он продается со скидкой в один доллар — за 499 долларов. Видимо, Бен все-таки не хочет отвечать на неудобные вопросы на панели, которые непременно будут звучать от зрителей из зала.


Источник: 24news.com.ua

Похоже, что жизнь Бена Аффлека все-таки стремительно летит под откос, несмотря на все его старания вырулить в правильном направлении. Актер уже давно борется с алкогольной зависимостью, которая только усугубилась после развода с Дженнифер Гарнер, а теперь отказывается общаться с фанатами и продает им свои автографы. Во время крупного мероприятия Fan Expo Dallas Аффлек отказался от встречи с поклонниками и ответов на вопросы в рамках панели по неизвестным причинам. Вместо этого актер дал согласие на платную автограф-сессию, и за одну подпись от Бэтмена или фото с ним посетителю выставки придется выложить 250 долларов. Можно оформить и полный пакет под названием ULTIMATE BEN AFFLECK PACKAGE, который включает в себя и то и другое, он продается со скидкой в один доллар — за 499 долларов. Видимо, Бен все-таки не хочет отвечать на неудобные вопросы на панели, которые непременно будут звучать от зрителей из зала. Источник: 24news.com.ua
Понравилось:
Автор: Христина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бена Аффлека - Иностранные актеры.
16.08.17, 00:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Брайс Даллас Ховард, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:08
Мультсериал Бен 10. Увлекательные
24.07.17, 01:26
Сакура Харуно - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Биография Дженнифер Гарнер - Российские
21.08.17, 11:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эмили Блант -
Смотреть фото Биография Эмили Блант Заика Эмили Блант воспитывалась в семье из четырех детей. Многодетные папа и мама – адвокат и учительница. Мама Эмили сама в юности была актрисой, пока не вышла замуж, она работала на телевидении. Сама подрастающая звезда любила заниматься пением, музыкой, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика