Гильермо Дель Торо будет снимать мультфильмы эксклюзивно для DreamWorks Animation

23.04.18, 10:10
Гильермо Дель Торо будет снимать мультфильмы эксклюзивно для DreamWorks Animation

Оскароносный режиссер Гильермо Дель Торо подписал эксклюзивный рамочный договор о сотрудничестве с DreamWorks Animation, и будет режиссировать, продюсировать и писать сценарии для мультфильмов компании. Кроме того, в рамках соглашения он получил офис в студии DreamWorks в Глендейле, Калифорния.


Дель Торо подтвердил в заявлении, что планирует фокусироваться преимущественно на полнометражных анимационных проектах. Ранее от сотрудничал с DWA на проектах "Мегамозг" и "Кунг Фу Панда" в качестве креативного консультанта. С ними же он разрабатывал для Netflix мультсериал "Охотники на троллей".


Сейчас Дель Торо и DreamWorks разрабатывают еще два мультсериала для Netflix, а также "пилотный инновационный проект с использованием новых технологий, которые позволят рассказать историю на многих разных платформах одновременно". С ума сойти!


Источник: mediananny.com

Оскароносный режиссер Гильермо Дель Торо подписал эксклюзивный рамочный договор о сотрудничестве с DreamWorks Animation, и будет режиссировать, продюсировать и писать сценарии для мультфильмов компании. Кроме того, в рамках соглашения он получил офис в студии DreamWorks в Глендейле, Калифорния. Дель Торо подтвердил в заявлении, что планирует фокусироваться преимущественно на полнометражных анимационных проектах. Ранее от сотрудничал с DWA на проектах
Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Биография Гильермо дель Торо - Режиссеры.
16.09.17, 08:00
Мегамозг: игра продолжается ("Мегамозг:
25.07.17, 19:28
Кунгфу Панда 3 - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Роксана Ричи: все в твоих руках
25.07.17, 19:28
«Масяня» -незабываемый персонаж,серий
26.07.17, 09:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дэниэл Калуя - Биография
Дэниэл Калуя: биография Дэниэл Калуя – британский актер театра и кино, сценарист. Стал знаменит в 2017 году, когда на экраны вышел ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика