Поиски пришельцев

25.04.18, 12:15
Поиски пришельцев

Перед премьерой «Мстителей: Война бесконечности» Крис Хемсворт пообщался с журналистами, рассказав о процессе разработки спин-оффа «Людей в чёрном», где актёр сыграет одну из ведущих ролей.

«В данный момент мы трудимся над сценарием, пытаемся вложить в него больше юмора, чем было в предыдущих фильмах. Нам определённо предстоит ещё очень много работы, мы изо всех сил стараемся сделать проект эпичным и весёлым. Сценаристы хотят представить новые локации, чтобы наша картина получилась уникальной и непохожей на другие части франшизы. Думаю, вы вполне можете увидеть даже другие страны и другие города, которые до этого не засветились в оригинальной трилогии», - говорит Хемсворт.

Над сценарием работают Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй («Железный человек», «Трансформеры: Последний рыцарь»), пост режиссёра предложен Ф. Гэри Грэю («Форсаж 8», «Голос улиц»). Продюсерами выступят Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд, работавшие над оригинальной трилогией, а также Стивен Спилберг.

По масштабу новая лента задумана более глобальной, чем предыдущие три, а в качестве ориентира создатели проекта выбрали «Мир Юрского периода». Согласно данным THR, действие сюжета развернётся в Лондоне, а в центре внимания окажется троица новых героев: «белый мужчина, чернокожая женщина и мужчина в возрасте».

Помимо Хемсворта в касте также значится его коллега по «Тору: Рагнарёк» Тесса Томпсон. Премьера безымянного спин-оффа намечена на 14 июня 2019-го, съёмки начнутся 18 июня и пройдут в Лондоне и Берлине.






Актриса из «Тора: Рагнарёк» в составе новых «Людей в Чёрном»09.03.2018 Объявлена дата старта съёмок спин-оффа «Людей в чёрном».01.03.2018 Крис Хемсворт сыграет в перезапуске «Людей в чёрном».07.02.2018 Русский трейлер боевика «Кавалерия» с Крисом Хемсвортом.05.02.2018 Финальный ролик комедии «Сын Данди» с Крисом Хемсвортом.

Перед премьерой «Мстителей: Война бесконечности» Крис Хемсворт пообщался с журналистами, рассказав о процессе разработки спин-оффа «Людей в чёрном», где актёр сыграет одну из ведущих ролей. «В данный момент мы трудимся над сценарием, пытаемся вложить в него больше юмора, чем было в предыдущих фильмах. Нам определённо предстоит ещё очень много работы, мы изо всех сил стараемся сделать проект эпичным и весёлым. Сценаристы хотят представить новые локации, чтобы наша картина получилась уникальной и непохожей на другие части франшизы. Думаю, вы вполне можете увидеть даже другие страны и другие города, которые до этого не засветились в оригинальной трилогии», - говорит Хемсворт. Над сценарием работают Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй («Железный человек», «Трансформеры: Последний рыцарь»), пост режиссёра предложен Ф. Гэри Грэю («Форсаж 8», «Голос улиц»). Продюсерами выступят Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд, работавшие над оригинальной трилогией, а также Стивен Спилберг. По масштабу новая лента задумана более глобальной, чем предыдущие три, а в качестве ориентира создатели проекта выбрали «Мир Юрского периода». Согласно данным THR, действие сюжета развернётся в Лондоне, а в центре внимания окажется троица новых героев: «белый мужчина, чернокожая женщина и мужчина в возрасте». Помимо Хемсворта в касте также значится его коллега по «Тору: Рагнарёк» Тесса Томпсон. Премьера безымянного спин-оффа намечена на 14 июня 2019-го, съёмки начнутся 18 июня и пройдут в Лондоне и Берлине. Актриса из «Тора: Рагнарёк» в составе новых «Людей в Чёрном»09.03.2018 Объявлена дата старта съёмок спин-оффа «Людей в чёрном».01.03.2018 Крис Хемсворт сыграет в перезапуске «Людей в чёрном».07.02.2018 Русский трейлер боевика «Кавалерия» с Крисом Хемсвортом.05.02.2018 Финальный ролик комедии «Сын Данди» с Крисом Хемсвортом.
Понравилось:
Автор: Онуфрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Крис Хемсворт завершил съёмки в новых «Людях
18.10.18, 09:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Пополнение в составе «Людей в чёрном» с
02.07.18, 11:40
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Валькирия в деле
22.03.18, 09:00
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Меган Фокс -
Биография Меган Фокс Меган Фокс – знойная красотка, которая не раз входила в список самых сексуальных актрис мира. Наиболее известна по главным женским ролям в кинофраншизе «Трансформеры» и «Черепашки-ниндзя». → Актриса и модель Меган Фокс Детство Меган Фокс Модель и актриса Меган Дениз Фокс  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика