Актёр Алексей Горбунов - Трейлеры

26.07.17, 20:18


Алексей Горбунов родился в Киеве. В 1984 году окончил КГИТИ имени И.К.Карпенко-Карого. Работал актёром Камерного театра М. Нестантинера и Театра русской драмы им. Леси Украинки.
Актёр Алексей Горбунов

Актёр Алексей Горбунов

Кино
Актёр Алексей Горбунов - Трейлеры

Актёр Алексей Горбунов

С 1984 Алексей Горбунов был принят в Театр-студию киноактера киностудии им. А. Довженко. С этой же киностудией и связаны его первые роли в кино. Дебютировал он главной ролью в приключенческом фильме Владимира Попкова "Груз без маркировки". Уже после первой работы актера стало ясно, что в кино пришел интересный, неординарный актер. Затем последовали работы в картинах: "Приближение к будущему", "Филер", "Новые приключения янки при дворе короля Артура" и других.
Особенно много Алексей Горбунов снимался в первой половине 90-х. Справедливости ради здесь следует отметить, что большинство фильмов не вызывали особого зрительского интереса. Исключение, может быть, составили лишь военная драма "Два шага до тишины" и боевик "Золото партии". Зато роль шута Шико в историческом телесериале Владимира Попкова "Графиня де Монсоро" (1997) имела действительно большой успех, продемонстрировав в полной мере талант актера.
В настоящее время Алексей Горбунов вновь востребован отечественным кинематографом. За 2001-2004 годы он сыграл более десятка ролей в различных фильмах и сериалах, среди которых: капитан Рыбаков в сериале "След оборотня", врач-психоаналитик в картине "Кармен", Виктор Савицкий в сериале "Лучший город земли", Гиринг в сериале "Красная капелла". В 2007 году актер сыграл одного из присяжных заседателей в картине Никиты Михалкова "12", завоевавшей на Венецианском кинофестивале приз "Золотой лев".
Другая деятельность
Помимо работы в кино Алексей Горбунов ведет весьма насыщенную жизнь. Он выступал в качестве солиста в составе группы "Грусть без маркировки", работает DJ на Киевских радиостанциях (радио "Ностальжи" и др.). Кроме того, Алексей Горбунов - организатор и ведущий двух дискотек "Джанкой" и "Джуманджи" (г. Киев). Некоторое время назад на украинском ТВ вел программу "Ночной будильник".
Личная жизнь
Алексей Горбунов женат. Жена - Светлана Лопухова - художница. Падчерица Анастасия.

Алексей Горбунов родился в Киеве. В 1984 году окончил КГИТИ имени И.К.Карпенко-Карого. Работал актёром Камерного театра М. Нестантинера и Театра русской драмы им. Леси Украинки. Актёр Алексей Горбунов Актёр Алексей Горбунов Кино Актёр Алексей Горбунов С 1984 Алексей Горбунов был принят в Театр-студию киноактера киностудии им. А. Довженко. С этой же киностудией и связаны его первые роли в кино. Дебютировал он главной ролью в приключенческом фильме Владимира Попкова
Понравилось:
Автор: Ярослав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Горбунова - Российские
18.08.17, 18:00
Алексей Горбунов - Биографии
23.07.17, 09:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Леси Никитюк - Режиссеры.
21.08.17, 10:06
Актёр Владимир Стеклов - Трейлеры
24.07.17, 05:09
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мила Кунис (Mila Kunis)
Биография Милы Кунис Девочка проявилась на свет в еврейской семье. В 1991 году Кунисы переехали в США, в Лос-Анджелес. Мама Милы Эльвира была учителем физики, а сейчас заведует аптекой, папа Марк работал инженером-механиком, а теперь владеет частным таксопарком. У актрисы есть старший брат по  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика