Дочь Уилла Смита пыталась покончить с собой

17.05.18, 08:00
Дочь Уилла Смита пыталась покончить с собой

Все главные тайны звезд раскрываются на ток-шоу. Например, дочь Уилла Смита Уиллоу в эфире программы Red Table Talk призналась в попытке самоубийства. По ее словам, это произошло семь лет назад, когда ей было 10, но попытка, к счастью, оказалась неудачной.


"Я слушала много грустной музыки, это было безумие, и я резала себе вены", - поделилась девушка.


Ведущей шоу была мама Уиллоу Джада Пинкетт-Смит, и она, как и все присутствующие, была шокирована признанием дочери. "Когда ты это сделала? Я не знала об этом", - отреагировала Пинкетт-Смит.


Уиллоу говорит, что это произошло после успешного релиза клипа на песню Whip My Hair. Тогда на нее обрушилась популярность, однако певицей Смит быть не хотела, что и вызвало переживания. Ну а последней каплей стал большой концертный тур, истощивший ее и физически, и морально. Именно тогда Уиллоу попыталась покончить с собой. К счастью, ей удалось найти в себе силы, вовремя остановиться и больше не прибегать к настолько радикальным мерам.


Сейчас дочка Смитов все еще ищет себя в разных сферах - и как актриса, и как композитор, и даже как танцовщица. Надеюсь, ее ждет успех на любом пути, какой бы она ни выбрала.


Источник: mediananny.com

Все главные тайны звезд раскрываются на ток-шоу. Например, дочь Уилла Смита Уиллоу в эфире программы Red Table Talk призналась в попытке самоубийства. По ее словам, это произошло семь лет назад, когда ей было 10, но попытка, к счастью, оказалась неудачной.
Понравилось:
Автор: Артемий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Погоня за красотой / Bad Hair Day (2015) -
21.07.17, 08:09
Биография Уилла Смита - Иностранные актеры.
15.09.17, 00:00
Супруга Уилла Смита призналась в зависимости
22.05.19, 21:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Кевин Смит (Kevin Smith) биография актера,
23.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Муравьева
Советская и российская актриса театра и кино. Родилась в семье военнослужащего Дата рождения: 08 февраля 1949 ( водолей) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика