Захудалый отель

30.05.18, 20:30
Захудалый отель

Несколько свежих кадров из мистического триллера «Ничего хорошего в отеле “Эль Рояль”» с Крисом Хемсвортом, Дакотой Джонсон, Джоном Хэммом, Джеффом Бриджесом и Синтией Эриво. Постановкой ленты занимался Дрю Годдард («Хижина в лесу»), он же работал над сценарием и выступил продюсером.

Действие сюжета разворачивается в 1960-х годах в отеле «Эль Рояль» - забытом богом местечке с тёмным прошлым, расположенном недалеко от озера Тахо в Калифорнии. В центре внимания окажется семёрка разношёрстных незнакомцев, у каждого из которых есть свои секреты. В течение одной роковой ночи герои получат последний шанс на искупление… прежде чем всё полетит к чертям.

В актёрский состав проекта также входят Расселл Кроу, Кэйли Спэйни и Ник Офферман. Российская премьера «Ничего хорошего в отеле “Эль Рояль”» ожидается 11 октября.






Крис Хемсворт на первом кадре из триллера «Плохие времена в Эль Рояль».23.05.2018 Лиам Нисон станет главой новых «Людей в чёрном» с Хемсвортом.15.05.2018 Названа дата релиза хоррора «Суспирия» с Дакотой Джонсон.29.04.2018 Дакота Джонсон на кадрах из ремейка хоррора «Суспирия».25.04.2018 Крис Хемсворт об эпичности новых «Людей в чёрном».

Несколько свежих кадров из мистического триллера «Ничего хорошего в отеле “Эль Рояль”» с Крисом Хемсвортом, Дакотой Джонсон, Джоном Хэммом, Джеффом Бриджесом и Синтией Эриво. Постановкой ленты занимался Дрю Годдард («Хижина в лесу»), он же работал над сценарием и выступил продюсером. Действие сюжета разворачивается в 1960-х годах в отеле «Эль Рояль» - забытом богом местечке с тёмным прошлым, расположенном недалеко от озера Тахо в Калифорнии. В центре внимания окажется семёрка разношёрстных незнакомцев, у каждого из которых есть свои секреты. В течение одной роковой ночи герои получат последний шанс на искупление… прежде чем всё полетит к чертям. В актёрский состав проекта также входят Расселл Кроу, Кэйли Спэйни и Ник Офферман. Российская премьера «Ничего хорошего в отеле “Эль Рояль”» ожидается 11 октября. Крис Хемсворт на первом кадре из триллера «Плохие времена в Эль Рояль».23.05.2018 Лиам Нисон станет главой новых «Людей в чёрном» с Хемсвортом.15.05.2018 Названа дата релиза хоррора «Суспирия» с Дакотой Джонсон.29.04.2018 Дакота Джонсон на кадрах из ремейка хоррора «Суспирия».25.04.2018 Крис Хемсворт об эпичности новых «Людей в чёрном».
Понравилось:
Автор: Мирослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Отель у озера
08.06.18, 00:10
Постеры «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль»
13.08.18, 16:45
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Кадры из «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль»
11.09.18, 20:30
Отрывок из «Ничего хорошего в отеле Эль
23.09.18, 15:00
Второй трейлер «Ничего хорошего в отеле Эль
28.08.18, 19:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Даньковой -
Биография Анны Даньковой Анна Данькова – знаменитая российская актриса. Еще с юного возраста она мечтала связать свою жизнь с кинематографией и уже после окончания университета смогла воплотить ее в реальность. Впервые проявить свой талант ей удалось на сцене театра, а вот дебютировать на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика