Лия Ахеджакова сделала жесткое заявление

31.05.18, 09:11
Лия Ахеджакова сделала жесткое заявление

Народная артистка России Лия Ахеджакова, которая активно поддерживает украинцев, раскритиковала действия Кремля.


"Наши отношения с Украиной зашли в такую жо*у, что оттуда уже никто не выйдет никогда. Нужны мощные три-четыре человека, которым мы отдадимся как артисты", - говорит артистка на видео, опубликованном на странице Facebook "Радио Свобода".


Она призвала людей поднять "хайп" в отношении освобождения заключенного режиссера Олега Сенцова.


"Мы должны поднять хайп. Без телевизора, без интернета хайп не получается. Потому что Сенцов - это не просто Сенцов, это еще и то, что случилось у нас с Украиной. И пол-России поддерживает это и готовы за хорошую зарплату поехать убивать людей на Донбасс", - заявила Лия Ахеджакова.


Источник: obozrevatel.com

Народная артистка России Лия Ахеджакова, которая активно поддерживает украинцев, раскритиковала действия Кремля.
Понравилось:
Автор: Любомира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Лии Ахеджаковой - Российские
10.09.17, 23:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
120 кинематографистов со всего мира
13.08.18, 21:13
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Биография Олега Дерипаски - Российские
27.07.17, 05:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Светина -
Смотреть фото Настоящее имя: Михаил Гольцман Биография Михаила Светина Михаил Светин – легендарный советский, российский и украинский актер, снявшийся в около 100 фильмах. Его основной жанр – комедия. Он имел славу артиста с необычной фактурой и оригинальным чувством юмора. Особую популярность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика