Хоакин Феникс объяснил решение сыграть Джокера

13.07.18, 08:00
Хоакин Феникс объяснил решение сыграть Джокера

Хоакин Феникс, согласившийся сыграть Джокера в сольном проекте, посвященном суперзлодею DC, объяснил свое решение тем, что ему понравилась трактовка событий, которая была предложена сценаристом и режиссером картины Тоддом Филлипсом.


"Принятие решений об участи в каком-то проекте всегда занимает у меня много времени. Это процесс включал чтение сценария, встречи с режиссером, а затем еще встречи и обсуждения с Филлипсом. Он, кстати, умеет увлечь, и у него, кажется, очень интересное понимание этого мира и того, что он пытается рассказать о нем. И поэтому для меня есть что-то очень привлекательное в этой работе с ним. Что-то в нем есть уникальное, это его собственный мир в некотором роде, и, возможно, он пугает меня или что-то вроде этого. Это может быть то, что испугает и вас больше всего", - сказал он.


По словам Феникса, он не имеет ничего против фильмов, создаваемых на основе комиксов. "Они, эти фильмы, в некотором роде двигают индустрию вперед. У меня с этим нет никаких проблем", - добавил он.


Отметим, что сведения о том, что Феникс может сыграть Джокера в сольном фильме DC появились впервые еще в начале 2018 года, но лишь летом контракт актера был заключен.


Источник: kinonews.ru

Хоакин Феникс, согласившийся сыграть Джокера в сольном проекте, посвященном суперзлодею DC, объяснил свое решение тем, что ему понравилась трактовка событий, которая была предложена сценаристом и режиссером картины Тоддом Филлипсом.
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Хоакина Феникса - Иностранные
08.08.17, 10:01
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ричарда Мэддена -
Биография Ричарда Мэддена Ричард Мэдден – это актер, имя которого тесно связано в умах миллионов зрителей с именем его экранного героя – Робба Старка, лорда Уинтерфелла из вселенной «Игры Престолов». Но можно ли говорить, что этот талантливый шотландец является актером одной роли? Наверное, нет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика