Новый трейлер фильма «Робин Гуд: Начало»: стрельба из лука и разговоры с девой Мэриан

19.07.18, 10:25


18 июля в Сети появился новый трейлер фильма «Робин Гуд: Начало» с Джейми Фоксом (Jamie Foxx) и Тэроном Эджертоном (Taron Egerton) в главных ролях.





Продюсером картины выступил Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio, а режиссером стал Отто Батхёрст (Otto Bathurst).





Робин и его командир возвращаются в родную Англию, в которой все сильно поменялось. Герои решают изменить существующее положение дел и бороться к коррупцией во что бы то ни стало.



В ролике есть все: и долгое обучение Робина стрельбе из лука, и томный обмен взглядами с девой Мэриан, и набирающая обороты борьба с шерифом.





Централ Партнершип выпустит легендарную историю об отваге и любви в российский прокат 29 ноября 2018 года.









Подписывайтесь на наш Телеграм-канал





18 июля в Сети появился новый трейлер фильма «Робин Гуд: Начало» с Джейми Фоксом (Jamie Foxx) и Тэроном Эджертоном (Taron Egerton) в главных ролях. Продюсером картины выступил Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio, а режиссером стал Отто Батхёрст (Otto Bathurst). Робин и его командир возвращаются в родную Англию, в которой все сильно поменялось. Герои решают изменить существующее положение дел и бороться к коррупцией во что бы то ни стало. В ролике есть все: и долгое обучение Робина стрельбе из лука, и томный обмен взглядами с девой Мэриан, и набирающая обороты борьба с шерифом. Централ Партнершип выпустит легендарную историю об отваге и любви в российский прокат 29 ноября 2018 года. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Станислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джейми Оливер. Английский повар, ресторатор,
02.08.17, 06:21
Макс Отто фон Штирлиц, штандартенфюрер СС -
09.08.17, 06:07
Фильмы с Леонардо Ди Каприо: разноплановость
17.07.17, 14:53
Робин Гуд 1973 г. - Трейлеры
21.07.17, 02:16
Тэрон Эджертон в образе Элтона Джона на
02.09.18, 15:00
Месть Симмонса
30.05.18, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Артура Сопельника -
Биография Артура Сопельника Детство Артура Сопельника Город, в котором Артур появился на свет – Дрезден. В школу он пошёл уже в Москве. С первого класса Артур занимался спортом – хоккеем и карате. Тягу к театру он ощутил, когда учил басню «Волк и ягнёнок». Сопельник помнит, что рассказывал эту  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика