Киноманы, ликуйте! Разработчики сервиса для знакомств и организации свиданий в кино «Хочу в кино» выпустили Android-версию приложения

24.07.18, 16:03
Киноманы, ликуйте! Разработчики сервиса для знакомств и организации свиданий в кино «Хочу в кино» выпустили Android-версию приложения

Киноманы, ликуйте! Разработчики сервиса для знакомств и организации свиданий в кино «Хочу в кино» выпустили Android-версию приложения.

С помощью приложения «Хочу в кино», можно обзавестись группой единомышленников — синемаголиков, найти новых друзей и организовать свидание в кинотеатре!

В отличие от прочих дейтинговых приложений, «Хочу в кино» изначально решает проблему поиска поводов познакомиться и неловкого молчания при первой встрече — знакомство можно начать с обсуждения выбранного киносеанса, а затем поделиться впечатлениями от просмотренного фильма.

Суть приложения заключается в следующем: после установки пользователи просматривают текущий репертуар фильмов и отмечают те, на которые хотели бы сходить. Далее выбирают статус «хочу в кино» или «куплю билет». С помощью геолокации последние находят компанию в удобном для себя радиусе и нажимают «пригласить». После ответного согласия открывается личный чат, и тут вы совместно выбираете кинотеатр и удобное время сеанса.

Приложение доступно не только для москвичей — приобрести билеты можно более чем в 350 кинотеатрах в 80 городах России, покупка билетов совершается прямо в приложении. Кроме того, в сервисе можно дарить и получать билеты в подарок.

Бета-версия проекта была запущена в октябре прошлого года для пользователей iOS. А в декабре 2017 года стало известно об инвестиционной сделке с Олегом Чаминым, владельцем медиа-холдинга C-Media, в состав которого входит кинопортал Film.ru и городской online-гид TimeOut.ru.

Установить приложение на свой мобильный можно по ссылке.


Киноманы, ликуйте! Разработчики сервиса для знакомств и организации свиданий в кино «Хочу в кино» выпустили Android-версию приложения. С помощью приложения «Хочу в кино», можно обзавестись группой единомышленников — синемаголиков, найти новых друзей и организовать свидание в кинотеатре! В отличие от прочих дейтинговых приложений, «Хочу в кино» изначально решает проблему поиска поводов познакомиться и неловкого молчания при первой встрече — знакомство можно начать с обсуждения выбранного киносеанса, а затем поделиться впечатлениями от просмотренного фильма. Суть приложения заключается в следующем: после установки пользователи просматривают текущий репертуар фильмов и отмечают те, на которые хотели бы сходить. Далее выбирают статус «хочу в кино» или «куплю билет». С помощью геолокации последние находят компанию в удобном для себя радиусе и нажимают «пригласить». После ответного согласия открывается личный чат, и тут вы совместно выбираете кинотеатр и удобное время сеанса. Приложение доступно не только для москвичей — приобрести билеты можно более чем в 350 кинотеатрах в 80 городах России, покупка билетов совершается прямо в приложении. Кроме того, в сервисе можно дарить и получать билеты в подарок. Бета-версия проекта была запущена в октябре прошлого года для пользователей iOS. А в декабре 2017 года стало известно об инвестиционной сделке с Олегом Чаминым, владельцем медиа-холдинга C-Media, в состав которого входит кинопортал Film.ru и городской online-гид TimeOut.ru. Установить приложение на свой мобильный можно по ссылке.
Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хочу в кино
06.10.17, 12:40
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Карины Разумовской
Смотреть фото Биография Карины Разумовской Карина Разумовская – актриса БДТ им. Товстоногова, звезда сериалов «Мажор», «Адъютанты любви» и «Обратная сторона луны». → Карина Разумовская, актриса театра и кино Детство Появилась на свет Карина Разумовская в семье мореплавателя, поэтому с детства тоже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-08-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика