Уиллем Дефо на кадре из байопика «Ван Гог. На пороге вечности»

02.08.18, 17:10
Уиллем Дефо на кадре из байопика «Ван Гог. На пороге вечности»

Уиллем Дефо в образе Винсента Ван Гога на новом кадре из биографической драмы «На пороге вечности». Также в актёрском составе значатся Оскар Айзек, Мадс Миккельсен, Руперт Френд и Нильс Ареструп.

Срежиссировал ленту американский постановщик и художник Джулиан Шнабель («Скафандр и бабочка»), он же написал сценарий в соавторстве с Жан-Клодом Каррьером («Призраки Гойи», «Мария Антуанетта»). Сюжет посвящен последним годам жизни знаменитого постимпрессиониста, которые он провел во французском городе Арле и деревне Овер-сюр-Уаз. По словам Шнабеля, фильм представит особое авторское видение биографии Ван Гога и расскажет о взаимоотношениях художника с вечностью.

Премьера «На пороге вечности» ожидается на 75-м Венецианском кинофестивале.




Первый взгляд на Уиллема Дефо в образе Ван Гога.16.02.2018 Паттинсон и Уиллем Дефо в новом хорроре от режиссёра «Ведьмы».28.08.2017 Уиллем Дефо о своем персонаже из «Аквамена» Джеймса Вана.21.08.2017 Уиллем Дефо о подводных съемках «Аквамена».21.07.2017 Отрывок из экранизации «Тетради смерти» от Netflix.

Уиллем Дефо в образе Винсента Ван Гога на новом кадре из биографической драмы «На пороге вечности». Также в актёрском составе значатся Оскар Айзек, Мадс Миккельсен, Руперт Френд и Нильс Ареструп. Срежиссировал ленту американский постановщик и художник Джулиан Шнабель («Скафандр и бабочка»), он же написал сценарий в соавторстве с Жан-Клодом Каррьером («Призраки Гойи», «Мария Антуанетта»). Сюжет посвящен последним годам жизни знаменитого постимпрессиониста, которые он провел во французском городе Арле и деревне Овер-сюр-Уаз. По словам Шнабеля, фильм представит особое авторское видение биографии Ван Гога и расскажет о взаимоотношениях художника с вечностью. Премьера «На пороге вечности» ожидается на 75-м Венецианском кинофестивале. Первый взгляд на Уиллема Дефо в образе Ван Гога.16.02.2018 Паттинсон и Уиллем Дефо в новом хорроре от режиссёра «Ведьмы».28.08.2017 Уиллем Дефо о своем персонаже из «Аквамена» Джеймса Вана.21.08.2017 Уиллем Дефо о подводных съемках «Аквамена».21.07.2017 Отрывок из экранизации «Тетради смерти» от Netflix.
Понравилось:
Автор: Мариетта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Уиллем Дефо в первом трейлере драмы «Ван
05.09.18, 20:35
Первый взгляд на Уиллема Дефо в образе Ван
26.07.18, 20:00
Уиллем Дефо на кадрах из байопика «Ван Гог.
12.11.18, 15:25
Уиллем Дефо на постере драмы «Ван Гог. На
23.12.18, 14:30
Биография Мадса Миккельсена - Иностранные
05.09.17, 02:01
Уиллем Дефо - Биография
12.10.17, 17:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Арис Серветалис - Биография
О знаменитости Дата рождения 21 декабря 1976 г. [ur_=#tableofcontents4]Арис Серветалис...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика