Ева Лонгория в коротком платье-пиджаке впервые вышла в свет после родов

07.08.18, 16:10
Ева Лонгория в коротком платье-пиджаке впервые вышла в свет после родов

Ева Лонгория снова в строю! Актриса, которая в июне родила первенца, сына Сантьяго, снова блистает на светских мероприятиях. Спустя 7 недель после родов звезда "Отчаянных домохозяек" надела короткое платье-пиджак и отправилась на премьеру фильма "Собачьи дни" (Dog Days), которая прошла в Лос-Анджелесе.


Молодая мамочка отметила, что новорожденный сын не узнал её при параде:


Сегодня я впервые за семь недель сделала прическу и макияж. Когда я кормила сына, он с недоумением смотрел на меня, как будто хотел спросить: "Кто ты, и где моя мама?".


На днях в свет вышел новый выпуск журнала Hola! USA, обложку которого украсила фотография Евы с наследником.


В разговоре со СМИ 43-летняя актриса отметила, что она наслаждается материнством.


У меня много работы, но она в радость, потому что я хочу быть с сыном 24 часа в сутки. Сейчас я кормлю его каждые три часа, и даже, когда он спит я скучаю по нему.








Источник: probomond.ru

Ева Лонгория снова в строю! Актриса, которая в июне родила первенца, сына Сантьяго, снова блистает на светских мероприятиях. Спустя 7 недель после родов звезда
Понравилось:
Автор: Hawkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


30 дней ночи: Темные времена (30 Days of
26.07.17, 05:24
Гладиатор (Gladiator, 2000, USA & Great
30.07.17, 21:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)
21.07.17, 01:16
Рапунцель Запутанная история (Tangled, 2010,
24.07.17, 10:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталья Андрейченко
Знаменитая «Мэри Поппинс» исполнит главную роль в телефильме «Наследники».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
9-02-2018, 09:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика