Шаг к успеху на «Евровидении»: альбом Сергея Лазарева стал платиновым - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 22:00


Артист поблагодарил всех причастных к выходу пластинки.




Фото:https://www.instagram.com/lazarevsergey/

Популярный певец Сергей Лазарев, и в скором будущем участник конкурса «Евровидение», поделился с поклонниками радостью — его альбом «В эпицентре» стал платиновым.


На своей личной странице в Instagram он выразил благодарность всем, кто принимал участие в работе над пластинкой. Отдельно певец поблагодарил фанатов, приобретающих его альбомы легально, не нарушая закон. К слову, в России диски приобретают статус платиновых при продаже 10 тысяч экземпляров.



«Я оч рад! Спасибо всем, кто слушает и скачивает альбомы легально! спасибо всем авторам, и всем кто работал над этим альбомом!» — написал Лазарев.


Фолловеры поздравили кумира в комментариях, отметили его талант и трудолюбие, как и выразили уверенность, что статус пластинки более чем заслуженный.


«Поздравляем!», «По другому быть не могло!», «Это заслуженная награда за ваши труды, Сергей», «Альбом действительно потрясающий», — написали поклонники.



Напомним, Сергей Лазарев готовится к конкурсу «Евровидение», который состоится в мае. Недавно певец поделился, что ему предстоит выступать под номером 13 и это его счастливое число. Россию исполнитель представит композицией Scream, на днях он спел ее на греческом музыкальном телеканале MadTV и показал отрывок эксклюзивной программы для конкурса.


Артист поблагодарил всех причастных к выходу пластинки. Фото:https://www.instagram.com/lazarevsergey/ Популярный певец Сергей Лазарев, и в скором будущем участник конкурса «Евровидение», поделился с поклонниками радостью — его альбом «В эпицентре» стал платиновым. На своей личной странице в Instagram он выразил благодарность всем, кто принимал участие в работе над пластинкой. Отдельно певец поблагодарил фанатов, приобретающих его альбомы легально, не нарушая закон. К слову, в России диски приобретают статус платиновых при продаже 10 тысяч экземпляров. «Я оч рад! Спасибо всем, кто слушает и скачивает альбомы легально! спасибо всем авторам, и всем кто работал над этим альбомом!» — написал Лазарев. Фолловеры поздравили кумира в комментариях, отметили его талант и трудолюбие, как и выразили уверенность, что статус пластинки более чем заслуженный. «Поздравляем!», «По другому быть не могло!», «Это заслуженная награда за ваши труды, Сергей», «Альбом действительно потрясающий», — написали поклонники. Напомним, Сергей Лазарев готовится к конкурсу «Евровидение», который состоится в мае. Недавно певец поделился, что ему предстоит выступать под номером 13 и это его счастливое число. Россию исполнитель представит композицией Scream, на днях он спел ее на греческом музыкальном телеканале MadTV и показал отрывок эксклюзивной программы для конкурса.
Понравилось:
Автор: Audley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Биография Сергея Любавина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Сергея Светлакова - Режиссеры.
14.08.17, 22:04
Биография Сергея Наговицына - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ничего не просила»:
Актриса призналась, что никогда не скрывала отношения с режиссером.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-02-2018, 09:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика