Сергей Беспалов подал в суд на Роберта Родригеса

23.08.18, 17:10


20 августа продюсер Сергей Беспалов подал в суд на Роберта Родригеса. Он обвиняет режиссера в затягивании съемок, из-за которого бюджет фильма «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» увеличился на $20 млн.



Иск был подан в понедельник, 20 августа в Верховный суд Калифорнии. В заявлении указано, что из-за неправильной организации рабочего процесса киностудии SC2 Productions пришлось выйти за рамки предполагаемого бюджета минимум на $15 млн. Беспалов считает, что студия не должна брать на себя расходы, связанные с нарушениями условий контракта.
В иске Беспалов утверждает, что привлек внешних инвесторов, в том числе компанию Merkel Business Overseas, которая теперь требует с него $10 млн. Он просит суд переложить ответственность за эти деньги на компании Родригеса, а также обязать его выплатить судебные издержки.
Представители Роберта Родригеса ситуацию пока не комментируют.



«Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать», с Микки Рурком и Джессикой Альбой в главных ролях, собрал в мире $39.4 млн при бюджете $65 млн.


20 августа продюсер Сергей Беспалов подал в суд на Роберта Родригеса. Он обвиняет режиссера в затягивании съемок, из-за которого бюджет фильма «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» увеличился на $20 млн. Иск был подан в понедельник, 20 августа в Верховный суд Калифорнии. В заявлении указано, что из-за неправильной организации рабочего процесса киностудии SC2 Productions пришлось выйти за рамки предполагаемого бюджета минимум на $15 млн. Беспалов считает, что студия не должна брать на себя расходы, связанные с нарушениями условий контракта. В иске Беспалов утверждает, что привлек внешних инвесторов, в том числе компанию Merkel Business Overseas, которая теперь требует с него $10 млн. Он просит суд переложить ответственность за эти деньги на компании Родригеса, а также обязать его выплатить судебные издержки. Представители Роберта Родригеса ситуацию пока не комментируют. «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать», с Микки Рурком и Джессикой Альбой в главных ролях, собрал в мире $39.4 млн при бюджете $65 млн.
Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Между делом / Unfinished Business (2015) -
26.07.17, 00:13
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дмитрий Песков посетит
Свои коллекции на суд столичных модных критиков и звезд представят 114 российских и зарубежных дизайнеров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика