Тара Рид рискнула выйти в свет в полупрозрачном платье

28.08.18, 09:40
Тара Рид рискнула выйти в свет в полупрозрачном платье

Тара Рид уже давно не вызывает интерес зрителей своими ролями и интересными кинопроектами, поэтому ей остается лишь эпатировать публику внешним видом, что она и делает в последние несколько лет. Звезда "Американского пирога" то резко худеет, то делает пластику, то пугает людей своим изможденным видом. А на днях актриса появилась в странном наряде на премьере фильма "Последний акулий торнадо" в Лос-Анджелесе.


42-летняя Рид появилась на красной ковровой дорожке в полупрозрачном серебристом платье со вставками – и СМИ сразу же задались вопросом, чем руководствовалась Тара, выбирая это платье, подчеркнувшее множество недостатков фигуры актрисы, в том числе и дряблую кожу на груди. Поклонники Рид обеспокоены, что она выглядит неестественно худой на новых фотографиях, однако сама актриса продолжает говорить, что с ее здоровьем все в полном порядке, несмотря на очевидную худобу.


Вместе с Тарой на красной дорожке премьеры "Акульего торнадо" засветился и Иан Зиринг, звезда оригинального "Беверли-Хиллз 90210". На мероприятие актер пришел вместе с женой и детьми.

















Источник: popcornnews.ru

Тара Рид уже давно не вызывает интерес зрителей своими ролями и интересными кинопроектами, поэтому ей остается лишь эпатировать публику внешним видом, что она и делает в последние несколько лет. Звезда
Понравилось:
Автор: Андрон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тары Рейд - Российские актеры.
10.08.17, 22:06
Тара Рид - Биография
19.07.17, 10:30
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вопросы любви: Мария Куликова
По словам известной актрисы, у каждого из них была гордость и большие амбиции.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика